Apple Watch Series 9 45 mm Numérique 396 x 484 pixels Écran tactile Noir Wifi GPS (satellite)
Series 9 GPS 45 mm Boîtier en Aluminium Midnight avec Bracelet de Sport Midnight - M/L
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
Apple Watch Series 9 (45 mm GPS) Smartwatch avec boîtier Aluminium et Bracelet Sport Minuit (M/L). Suivi de l’activité Physique, apps Oxygène sanguin et ECG, écran Retina Toujours activé
2 à 3 jours ouvrés
476,00 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur | 45 mm |
| Poids | 38,7 g |
| Épaisseur | 1,07 cm |
| Profondeur | 38 mm |
Durabilité
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral |
| Ne contient pas | Arsenic, BFR, Béryllium, Mercure, PVC |
Réseau
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
Caractéristiques
| Altimètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Oui | |
| Assistant virtuel | Apple Siri |
| Retour facile | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Geste de double tapotement | Oui |
| Recherche de précision | Oui |
| Notifications de rythme irrégulier | Oui |
| Faibles notifications de cardio | Oui |
| Tracker d’activité | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Fonction d'alerte SOS | Oui |
| Capteur d’oxygène dans le sang | Oui |
| Type de capteur de fréquence cardiaque | Electrical, Optique |
Design
| Humidité : étanche jusqu'à | 50 m |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant à l’eau, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP6X |
| Sangle amovible | Oui |
| Connecteur de chargement magnétique | Oui |
| Retour matériau | Vitrocéramique, Verre saphir |
| Dimension du boîtier de montre | 45 mm |
| position de marché | Smartwatch |
| Forme | Rectangulaire |
| Taille du bracelet | M/L |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du boîtier de montre | Noir |
représentation / réalisation
| Appareil photo intégré | Non |
| Détection de chute | Oui |
| Puce sans fil | W3 |
| Informatique 64 bits | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Modèle de processeur | S9 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Fabricant de processeur | Apple |
| Memoire flash | 64 Go |
| Détection de collision | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système d'exploitation installé | watchOS 10 |
| Système mobile supporté | iOS |
| Radio FM | Non |
Écran
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 396 x 484 pixels |
| Type d'écran | Numérique |
| Écran toujours actif | Oui |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
Puissance
| Recharge sans fil | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 36 h |
Connectivité
| Paiement sans contact | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Port USB | Non |
| Casque connection | Bluetooth |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | Oui |
Informations sur le produit
En bref
- Dimensions : 45 mm, design moderne et léger.
- Fonctions : Suivi santé, notifications, appels et messages.
- Autonomie : Utilisation prolongée, GPS intégré pour activités extérieures.
2 variantes à partir de 584,77 €
Montre connectée Watch 9 Alu 41mm Cellular (PRODUCT) RED/Sport M/L
622,57 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Watch Series 9 GPS + Cellulaire, boitier en aluminium de 45 mm avec boucle sport, Bleu
584,77 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Noir Wifi GPS (satellite)
406,85 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Gris Wifi GPS (satellite)
642,14 €
Ubaldi Marketplace
Livraison à 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Black Sport Band - M/L
643,01 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 10 OLED 42 mm Numérique 374 x 446 pixels Écran tactile 4G Argent Wifi GPS (satellite)
457,60 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Montre connectée Watch Series 10 46mm GPS+Cellular - Aluminium or rose, Bracelet rose (M/L)
450,65 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €