Seringue 500 ml Pro en acier nickelé - ALGI EQUIPEMENT - 07193000

Prix total le moins cher
24/48H
30,58 €
Livraison à 11,04 €

Seringue à huile 500 ml professionnelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,32 €
Livraison gratuite

Seringue Pro ALGI en acier nickelé - 0719

5 à 15 jours
54,07 €
Livraison à 4,90 €
Seringue 500 ml Pro en acier nickelé - ALGI EQUIPEMENT - 07193000

Offre la moins chère

Seringue à huile professionnelle d'une capacité de 500 ml, spécialement conçue pour les huiles à haute viscosité. Elle est fabriquée en acier nickelé, garantissant robustesse et résistance à la corrosion. Les joints en polyéthylène assurent une excellente étanchéité. Le produit est livré avec deux accessoires : un bec droit et un bec coudé, permettant une distribution précise et adaptée selon les besoins de lubrification. Ses dimensions compactes de 5 cm de largeur, 5 cm de profondeur et 42 cm de hauteur, ainsi que son poids de 1,25 kg, facilitent la prise en main et la manipulation. Cette seringue fait partie de la gamme manuelle, destinée à une distribution contrôlée d'huile dans divers environnements professionnels. Elle bénéficie d'une garantie d'un an, assurant qualité et durabilité. Elle est particulièrement adaptée à la distribution manuelle d'huile et à la lubrification dans des contextes nécessitant une haute précision et une manipulation aisée.
30,58 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

BGS technic Seringue à huile 9823 500 ml
17,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CleanStream Seringue à lavement avec tube pour nettoyage anal Pointe conique pour insertion facile Transparent 500 ml
29,58 €
59.16 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cemo Seringue à huile PIUSI 10336 - 500 cc zinguée
14,69 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Kerbl Pistolet drogueur Drencher - manuel 500 ml seringue d'injection pour propylène glycol, etc.
63,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Seringue à huile acier 500ml avec tuyau 300mm et bec rigide DRAKKAR - 10371
29,54 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €