Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 36 mm METALUX F108360000

Serrure à larder à cylindre - pêne rouleau - axe 21 mm - série 8 MÉTALUX

Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 36 mm METALUX F108360000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,47 €
Livraison à 4,90 €

Serrure à larder à cylindre - pêne rouleau - axe 21 mm - série 8 MÉTALUX

2 jour(s)
63,40 €
Livraison à 6,90 €

Serrure à larder 1 point pêne dormant et rouleau à cylindre européen axe 21 mm - Pour gâche électrique Métalux 8

Livraison sous 3 a 5 jours
63,40 €
Livraison à 6,90 €

Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 36mm - METALUX - F108360000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,48 €
Livraison gratuite

Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 36mm - - F108360000

Se renseigner auprès du vendeur
85,79 €
Livraison gratuite
Serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau série 8 largeur 36 mm METALUX F108360000

Offre la moins chère

La serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 se distingue par sa construction en acier traité anticorrosion. Ce matériau assure une protection durable contre les éléments et garantit une performance fiable dans le temps, ce qui en fait un choix de confiance pour sécuriser les habitations. Équipée d'un demi-tour réversible et d'une têtière en inox, cette serrure offre une grande adaptabilité. Le fouillot carré de 8 mm permet une installation aisée et sécurisée. De plus, les modèles à rouleau sont réglables sur 8 mm de course, offrant une flexibilité supplémentaire lors de l'installation. Cette serrure garantit une entrée en gâche silencieuse, améliorant ainsi le confort d'utilisation. A noter que la serrure monopoint à larder profil étroit pêne dormant à rouleau Série 8 est vendu sans cylindre ni gâche. Caractéristiques techniques : Demi-tour réversible Largeur de la têtière : 22 mm Carré : 8 mm
62,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com