Kit sertisseuse et mâchoires 18V (1x2,0 Ah) ROMAX COMPACT III - ROTHENBERGER 1000004279

Sertisseuse 18 V ROMAX COMPACT III + batteries 2 Ah + chargeur + machoires TH 16 - 20 - 26 multicouches ROTHENBERGER 1000004279

Kit sertisseuse et mâchoires 18V (1x2,0 Ah) ROMAX COMPACT III - ROTHENBERGER 1000004279

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 058,04 €
Livraison gratuite

Sertisseuse 18V ROMAX COMPACT III + batteries 2Ah + chargeur + machoires TH 16-20-26 multicouches - ROTHENBERGER - 1000004279

4 à 6 jours
1 100,58 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sertisseuse 18V ROMAX COMPACT III + batteries 2Ah + chargeur + machoires TH 16-20-26 multicouches - ROTHENBERGER - 1000004279

3 à 5 jours
1 108,47 €
Livraison gratuite

Sertisseuse 18V ROMAX COMPACT III + batteries 2Ah + chargeur + machoires TH 16-20-26 multicouches - ROTHENBERGER - 1000004279

Se renseigner auprès du vendeur
1 119,51 €
Livraison à partir de 8,29 €

Sertisseuse 18V ROMAX COMPACT III + batteries 2Ah + chargeur + machoires TH 16-20-26 multicouches - - 1000004279

Se renseigner auprès du vendeur
1 119,51 €
Livraison à partir de 8,29 €

Sertisseuse 18V 2Ah ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26 1000004279 - Rothenberger

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 146,76 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26, 2Ah, EU, CAS | 1000004279 | Acquisition de données de presse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,71 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26, 2Ah, EU, CAS | 1000004279 | Acquisition de données de presse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 211,82 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26, 2Ah, EU, CAS | 1000004279 | Acquisition de données de presse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 327,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GPT 18V-19 Tournevis Sans Fil 18V En L-Boxx
1 099,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GPT 18V-19 PROFESSIONAL Sertisseuse sans-fil 06019M2001
1 748,30 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Sertisseuse sans fil GPT 18V-32, sans batterie ni chargeur, Solo XL-BOXX 06019M2100
1 336,80 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit sertisseuse et mâchoires 18V (1x2,0 Ah) ROMAX COMPACT III - ROTHENBERGER 1000004279

Offre la moins chère

Kit Sertisseuse et mâchoires ROMAX COMPACT III - ROTHENBERGER 1000004279 Le kit sertisseuse et mâchoires Rothenberger Romax Compact III, référence 1000004279, réunit performance et polyvalence pour répondre aux besoins des professionnels de la plomberie et du chauffage. Doté d'une sertisseuse électro-hydraulique précise et des mâchoires contour TH dans les tailles 16-20-26 mm, ce kit offre une solution complète pour le sertissage conforme au système de raccords jusqu'à Ø 35 mm (métal) ou Ø 40 mm (plastique). Avantages et fonctionnalités : Sertissage rapide : La sertisseuse électro-hydraulique Romax Compact III réalise le sertissage en seulement 3 secondes, grâce à une montée en pression efficace, assurant ainsi une productivité maximale sur le chantier. Robustesse : Conçue pour la durabilité, cette sertisseuse peut sertir des raccords jusqu'à Ø 35 mm (métal) / Ø 40 mm (plastique), assurant ainsi des performances fiables même dans les conditions les plus contraignantes. Confort d'utilis
1 058,04 €
Cotebrico.fr