Set 2 verres - BODUM - Pilatus - Double paroi - 0.35 l - Transparent

offres d'occasion à partir de

Set 2 verres - BODUM - Pilatus - Double paroi - 0.35 l - Transparent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BODUM 10485-10 SET 2 VERRES DOUBLE PAROI 0,35 L

Se renseigner auprès du vendeur
22,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

BODUM 10485-10 SET 2 VERRES DOUBLE PAROI 0,35 L G

Se renseigner auprès du vendeur
22,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bodum Set De Verres Transparent Double Paroi 350 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bodum Set 2 verres Canteen double paroi 0,2 l transparent
13,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Blomus Verres à latte macchiato Nero 85 mm – Lot de 2
22,00 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bodum 10482-10 Titlis Set de 2 Verres Double Paroi Empilable Verre Transparent 0,35 L
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blomus 2 macciatogläser, à Double paroi en Verre Thermique
24,55 €
12.28 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bodum – Set de 2 verres à double paroi Pilatus – 35 cl
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Set 2 verres - BODUM - Pilatus - Double paroi - 0.35 l - Transparent

Offre la moins chère

Découvrez l'art de la présentation avec l'ensemble de verres à double paroi PILATUS. Ces élégants verres, qui se distinguent par leur aspect élégant et leurs propriétés thermiques innovantes, sont parfaits pour les occasions spéciales, qu'il s'agisse d'un dîner chic ou d'un apéritif en compagnie d'un proche. Soufflés à la bouche individuellement en verre borosilicate résistant à la chaleur, les verres PILATUS maintiennent plus longtemps les boissons chaudes et froides à leur température optimale. Un astucieux évent en silicone situé à la base du verre permet de réguler sa température extérieure. Vous pouvez ainsi saisir à pleines mains votre boisson chaude sans risquer de vous brûler, et servir un cocktail ou un dessert froid sans craindre la formation d'auréoles de condensation. Mais c'est leur design qui impressionnera le plus vos invités. La paroi extérieure du verre a une forme ondulée, qui le rend agréable à tenir et à regarder, tandis que la double paroi en verre donne l'impressi
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com