Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5

offres d'occasion à partir de

Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5

Prix le moins cher
24/48h
21,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Boîtes de stockage de petites pièces i-BOXX 53 inset box set 12 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
21,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Boîtes de stockage de petites pièces Set de casiers InSet-Box pour i-BOXX 53, 12 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Insert de coffret de rangement séparations variables Bosch Professional 1600A001S5 Nombre de compartiments: 12 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,40 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional casiers pour rangement de petit matériel, set de casiers Inset-Box 12 pièces pour i-BOXX 53

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,16 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOSCH i-BOXX 72 Set 10 pieces 1600A001S8
38,38 €
Comparer 14 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Festool Festool Casiers 50x50/50x100x68-Set Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Set de casiers Festool pour pièces de rechange 60 x 60 / 120 x 71 3 x FT Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Coffret i-BOXX 72 encastrable 10 pièces 1600A001S6
33,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Stanley Organiseur FatMax 1-97-518 – Étanche, Polycarbonate incassable, 10L
25,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Set casiers i-BOXX 12 pièces BOSCH - 1600A001S5

Offre la moins chère

L'organiseur pour les petites pièces Le tri impeccable : conserver une vue d'ensemble, ne rien oublier, économiser temps et nerfs Des consommables bien visibles et bien ordonnés : grâce aux 12 casiers de différentes tailles Utilisation optimale de l'espace : adapté à i-BOXX 53
21,08 €
24/48h
Maxoutil.com