Set d'outils 63 pcs BOSCH

offres d'occasion à partir de

Set d'outils 63 pcs BOSCH

Prix le moins cher
1 à 2 jours
140,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffret d’outils Bosch 1600A039HY 63 pièces universel valise rigide Vert, noir, métal avec accents rouges

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,45 €
Livraison gratuite

Set d'outils 63 pcs BOSCH

4 à 7 jours
148,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Home and Garden 1600A039HY 1600A039HY Jeu d'outils

disponible à partir du 27.07.
149,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Knipex Robust 45 Elektro 00 21 37 pour électricien Mallette à outils équipée 63 pièces
1 281,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Organiseur metaBOX 63 XS (626896000)
18,80 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
KWB Coffret d'outils 63 pièces
37,05 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Casier gris taille 5 Insert 63/5 EuroPlus Allit
2,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
raaco 250/6-3 Réservoir pour petites pièces (l x H x P) 357 x 435 x 255 mm Nombre de compartiments: 6 Contenu 1 pc(s)
107,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Set d'outils 63 pcs BOSCH

Offre la moins chère

Le jeu d’outils à main Bosch de 63 pièces constitue le choix parfait pour les bricoleurs expérimentés qui attachent une grande importance à la précision, aux performances et au confort. Ce kit complet est conçu pour une grande variété d’applications, notamment pour les réparations, la maintenance, la fabrication de meubles et les projets de construction à domicile. Fourni avec un robuste coffret de transport, ce jeu comprend une scie à métaux avec lames de rechange, divers tournevis et clés, une pince, un cliquet 1/4"", des douilles, un marteau arrache-clous avec amortisseur amovible et embouts. Il inclut aussi un mètre ruban pratique, un niveau à bulle et un marqueur de trous profonds pour des résultats d’une grande précision. Conçus pour durer, ces outils ergonomiques sont constitués de matériaux de grande qualité pour un grand confort et une bonne maîtrise.
140,13 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com