Set doutils pour véhicules électriques et hybrides. Hazet 150/43

Set d'outils pour véhicules électriques et hybrides. Hazet 150/43

Set doutils pour véhicules électriques et hybrides. Hazet 150/43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
2 089,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu d'outils VDE 150/43 pour véhicules hybrides et électriques, 43 pièces, fente, cruciforme PH, TORX femelle, coffret à roulettes avec rallonge télescopique, carré 3/8 pouces

2 à 3 jours ouvrés
2 266,33 €
Livraison gratuite

HAZET 150/43 Douille à choc Ensemble de douilles à choc

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 195,64 €
Livraison gratuite

Hazet 150/43 Outils Set

Se renseigner auprès du vendeur
3 281,59 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hazet 150/43 Outils Set

Se renseigner auprès du vendeur
3 281,59 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
699,90 €
Comparer 23 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWalt Pack 7 outils 18 V DCK755P3T – 3 batteries 5,0 Ah, 3 coffrets TSTAK
1 214,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pack 4 outils HIKOKI KC18DEWHZ + 3 batteries + chargeur + sac de transport
748,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75SHR60
143,88 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Set doutils pour véhicules électriques et hybrides. Hazet 150/43

Offre la moins chère

Dans une mallette à roulettes. Développement du produit en partenariat avec un des principaux constructeurs automobiles, avec agrément de l'organisme TÜV-Süd. Mallette à roulettes : · Avec poignée...
2 089,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr