Protection trottinette enfant set de 3

Set de 3 protections Globber Taille XS Rose Rose G

offres d'occasion à partir de

Protection trottinette enfant set de 3

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Set 3 Protections Enfant Xs (coudes, Genoux, Poignets) Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Set de 3 protections Globber Taille XS Rose Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 13,20 €

Produits similaires

DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
699,90 €
Comparer 23 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
SOLARTRONICS Kit Complet 3 Panneaux solaires de 130 W, convertisseur de 1500 W, régulateur de Charge, Installation d'îlot photovoltaïque
333,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
DeWalt Pack 7 outils 18 V DCK755P3T – 3 batteries 5,0 Ah, 3 coffrets TSTAK
1 214,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pack 4 outils HIKOKI KC18DEWHZ + 3 batteries + chargeur + sac de transport
748,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FESTOOL GMBH Sac ToolBag Systainer³ SYS3 T-Bag M-FESTOOL-577501
139,24 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Protection trottinette enfant set de 3

Offre la moins chère

Set complet de 3 protections avec protège-poignets, coudières et genouillères. Taille XS (plus de 25 kg : 6 à 10 ans).Protection extra-rembourrée avec bandes Velcro pour un maximum de sécurité et de confort.XS: Range B / Gamme B (25-50 kg) EN14120:2003+A1:2007 - Niveau 1Après chaque utilisation vérifiez chaque protection. Si il apparaît des fissures ou des cassures, il faut obligatoirement remplacer les protections.Si les bandes Velcro perdent de leur élasticité ou de leur fonction adhésive, il faut les remplacer.
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com