Set 4 couvercles en verre bombé Platine 14, 16, 18 et 20 cm Cristel

Set de 4 couvercles en verre - Platine

Set 4 couvercles en verre bombé Platine 14, 16, 18 et 20 cm Cristel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
117,97 €
Livraison gratuite

Set de 4 couvercles en verre Platine

Unknown
118,44 €
Livraison gratuite

PLATINE Série 4 couvercles Verre cerclé Inox Cristel D 14 à 20 cm

1 à 3 jours ouvrables
125,02 €
Livraison gratuite
Set 4 couvercles en verre bombé Platine 14, 16, 18 et 20 cm Cristel

Offre la moins chère

Les couvercles en verre Cristel s'adaptent sur les casseroles, poêles, sauteuses et marmites des gammes Cristel casteline. Vous pouvez y adapter les manches Cristel, pour une manipulation en toute sécurité. Les couvercles vous permettent d'accélérer la cuisson de vos plats et de cuire vos aliments à l'étouffée ou à la vapeur. Caractéristiques techniques : diamètres de 14, 16, 18 et 20. Fabriqués en France. Retrouvez ici toute la gamme Cristel Mutine.
117,97 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
689,90 €
Comparer 20 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Pack d'outils sans fil XR 18V 8 outils 4 batteries 5Ah Coffret inclus
1 958,72 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €