Salon de jardin Ostana Noir 3 pièces - Table + 2 fauteuils, mobilier extérieur pour balcon et terrasse

Set de meubles de balcon Ostana 3 pièces Noir

Salon de jardin Ostana Noir 3 pièces - Table + 2 fauteuils, mobilier extérieur pour balcon et terrasse

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Juskys Ensemble de Meubles de Balcon Ostana en 3 Parties - Table et 2 fauteuils - Groupe de sièges élégant pour Balcon, terrasse et Jardin - Ensemble de Meubles de Jardin pour Balcon Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Salon de jardin Ostana Noir 3 pièces - Table + 2 fauteuils, mobilier extérieur pour balcon et terrasse

Offre la moins chère

Salon de balcon Ostana 3 pièces Noir - Ensemble extérieur avec table et 2 fauteuils en polyrattan Aménagez votre balcon, terrasse ou jardin avec l’ensemble de meubles d’extérieur Ostana 3 pièces. Composé d’une table et de deux fauteuils, ce salon de balcon au design moderne apporte une touche élégante et confortable à vos espaces extérieurs. Les fauteuils disposent d’une assise en tissage de corde élastique perméable à l’air, offrant un excellent confort même lors des journées chaudes. Leur design rétro et raffiné en fait un véritable élément décoratif, aussi bien en extérieur qu’à l’intérieur. Grâce à leur structure en acier revêtu de poudre et leur tissage en polyrattan résistant aux intempéries, les fauteuils sont conçus pour une utilisation durable au quotidien. Chaque fauteuil supporte jusqu’à 100 kg et la table jusqu’à 30 kg. Caractéristiques principales : Ensemble mobilier extérieur 3 pièces : 1 table + 2 fauteuils Design moderne avec finition noire élégante Assise confortable e
99,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
String Set de 5 crochets String système noir lxHxP 0.5x8x3.5cm
27,70 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kartell Chaise Masters - blanc
1 008,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
GUBI Chaise Beetle pieds noirs Lot de 4 Black
909,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
GUBI Chaise Beetle Rose bonbon. support en laiton
339,15 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite