Aspirateur de table sans fil HV 9589

Severin Aspirateur de table sans fil HV 9589 120 W Li-ion 30 min Noir 200 ml

Aspirateur de table sans fil HV 9589

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,49 €
Livraison à partir de 1,99 €

Aspirateur à main Severin HV 9589 120 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
63,33 €
Livraison à partir de 1,99 €

Aspirateur à main sans fil - SEVERIN HV9589 - 120 W - 30 min - 200 ml - 2 puissances - Noir

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur à main sans fil - SEVERIN HV9589 - 120 W - 30 min - 200 ml - 2 puissances - Noir

1 à 2 jours
65,50 €
Livraison gratuite

Severin HV 9589 - Aspirateur Li-ion - 500 g - Autonomie 30 min

1-2 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Severin - HV9589

1 à 2 jours ouvrés
72,38 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main S'Power

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,81 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main Severin HV 9589 120 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
76,60 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main S'Power

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Aspirateur de table rechargeable 120 W HV7146 Severin
57,00 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin SC 7145 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 1500 W Blanc
134,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Severin Robot aspirateur Lithium 12,8 V, Autonomie 90 min, Réservoir 350 ml, silencieux 65 dB
99,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Aspirateur balai 2-en-1 HV7166 25,2V sans fil 60 min brosse High-Speed LED HEPA Blanc
123,45 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur de table sans fil HV 9589

Offre la moins chère

Aspirateur de table sans fil / Puissance : 120 W / Capacité du réservoir : 200 mL pour la poussière / Interrupteur Marche Arrêt - Silencieux : 79 dB
62,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)