SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille amovible en fonte d'aluminium, Barbecue de table avec bouton rotatif, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8556

Severin Barbecue de table 8556 Noir

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille amovible en fonte d'aluminium, Barbecue de table avec bouton rotatif, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8556

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2300w 8556

Se renseigner auprès du vendeur
51,72 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2300w Severin 8556 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,72 €
Livraison gratuite

Severin 8556 table Barbecue noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
52,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

Severin Barbecue électrique Posable 2300w 8556

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
53,81 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique de table Severin PG 8556

Livraison sous 3 a 5 jours
54,17 €
Livraison gratuite

Severin 8556 table Barbecue noir

3 à 5 jours ouvrables
58,74 €
Livraison à partir de 10,79 €

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille amovible en fonte d'aluminium, Barbecue de table avec bouton rotatif, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8556

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,91 €
Livraison gratuite

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille amovible en fonte d'aluminium, Barbecue de table avec bouton rotatif, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8556

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Severin Grille-viande KG 2394
14,99 €
Comparer 23 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Severin Barbecue électrique de table PG8595 – Grille fonte alu, Pare-vent & bac à eau, 2000 W
56,67 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Severin Barbecue de table PG 8554 – filaire, réglage continu de la température, noir/argent
39,83 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille amovible en fonte d'aluminium, Barbecue de table avec bouton rotatif, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8556

Offre la moins chère

Rapide & Performant - Grâce à sa puissance de 2 300 W, le barbecue extérieur et intérieur à la surface de cuisson de 37 x 29 cm atteint sa température maximale en quelques minutes seulement Facile à utiliser - Ce barbecue de table électrique se met en marche simplement grâce au thermostat réglable par bouton rotatif avec voyant lumineux. Le câble d'alimentation permet une flexibilité maximale Polyvalent - Le bac à eau réduit également fumée et odeurs en plus de récupérer les graisses. Le barbecue de table est ainsi idéal pour un repas convivial entre amis ou en famille à l'intérieur comme à l'extérieur. Grillades en toute sécurité - Le revêtement Safetouch du gril électrique ne conduit pas la chaleur. La grille en fonte d'aluminium et ses nombreux composants sont amovibles et rendent son nettoyage facile Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
39,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr