Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593

Severin Barbecue électrique de table PG 8593 – 2000 W – Grille inox, pare-vent amovible – Noir

Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique 2000w PG 8593

Se renseigner auprès du vendeur
47,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Severin 8593 électrique Barbecue noir

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
49,72 €
Livraison à partir de 2,95 €

Barbecue électrique 2000w Severin PG 8593 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barbecue électrique de table - SEVERIN - PG8593 - 2000 W - Surface de cuisson 38 x 22 cm - Grille Inox - Thermostat réglable - Noir

4 à 6 jours
51,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,06 €
Livraison gratuite

Severin PG 8593 barbecue et grill Dessus de table Electrique Noir 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
55,85 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Grill de table électrique Severin PG 8593 2000 W thermostat réglable surface inox Noir

4 jours ouvrés
58,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Voyant d'alimentation Oui
Démontage facile Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 430 mm
Profondeur du colis 350 mm
Hauteur du colis 100 mm
Poids du paquet 2,34 kg
Poids 1,88 kg
Hauteur 85 mm
Profondeur 330 mm
Largeur 420 mm

Design

Longueur du câble 1,4 m
Possibilités intégrées Non
Format Dessus de table
Couvercle Non
Type de surface extérieure (dessus) Grille
Matériau de la surface de cuisson Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Plastique
Forme de la surface de cuisson Rectangulaire
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Chauffage rapide Oui
Dimensions de la surface de la grille 380 x 220 mm
Type Grill
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Nombre de brûleurs 1 zone(s)
Puissance totale 2000 W
Température (max) 200 °C
Régulateur de température progressive Oui
Thermostat réglable Oui
Source de chaleur Electrique

Ergonomie

Type de commande Rotatif
Roues castor Non
Facile à nettoyer Oui
Élément de chauffe démontable Oui
Pieds Non

Informations sur le produit

En bref

• Puissance: 2300W pour une cuisson rapide et uniforme.
• Design: Structure compacte, facile à déplacer.
• Entretien: Éléments amovibles lavables au lave-vaisselle.

Produits similaires

Severin Barbecue de table 8556 Noir
39,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin Grille-viande KG 2394
14,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Severin Barbecue électrique de table PG8595 – Grille fonte alu, Pare-vent & bac à eau, 2000 W
56,67 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Severin - Barbecue électrique de table avec grille inox - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - Pour camping, balcon ou jardin - 2000 W - PG 8593

Offre la moins chère

GRILLE EN INOX DE HAUTE QUALITÉ - La grille robuste en acier inoxydable garantit une répartition homogène de la chaleur. Obtenez des résultats de cuisson parfaits pour vos saucisses, viandes et légumes. Idéal pour une utilisation sur le balcon, la terrasse ou directement à l’intérieur. CONTRÔLE PRÉCIS DE LA TEMPÉRATURE - Réglez la puissance d'une simple main grâce au thermostat rotatif. Maîtrisez la cuisson de tous vos plats sans réglages compliqués : une cuisine conviviale et accessible à tous. NETTOYAGE SANS EFFORT - Une conception intelligente avec des composants entièrement amovibles. Profitez d'un entretien rapide et facile après chaque utilisation, ce qui rend ce barbecue électrique idéal pour un usage quotidien régulier. MOINS DE FUMÉE & CHAUFFE RAPIDE - Le bac récupérateur de graisse rempli d'eau prévient les flambées de graisses et réduit les fumées et odeurs. Sa montée en température rapide permet de griller de manière spontanée sans attente prolongée. COMPACT & PUISSANT - Avec ses 2000W et sa surface de cuisson de 38x22 cm, ce grill électrique offre performance et compacité. Son cordon d'alimentation de 140 cm offre une grande liberté de placement pour vos repas en famille ou entre amis.
47,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr