SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164

Severin Cuiseur à œufs EK 3164 – 420 W, sans BPA, 1–6 œufs, doseur et perce-œufs, blanc

SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 13,83 €

Cuiseur à oeufs blanc Severin

3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à 7,99 €

Cuiseur à œufs Severin EK 3164 420 W Blanc et Gris Blanc - gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,73 €
Livraison à 6,95 €

SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,92 €
Livraison gratuite

SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164

2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison gratuite

Severin EK 3164 cuiseur à œufs 6 œufs 420 W Gris, Blanc

Unknown
26,95 €
Livraison à 5,90 €

Severin EK 3164 Cuiseur à oeufs avec verre doseur, avec pique-œuf, sans BPA blanc, gris

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,39 €
Livraison à 12,90 €

SEVERIN EK 3164 - Cuiseur à Oeufs - 420 Watt - blanc/gris

Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164

Offre la moins chère

Pratique et Facile - Le cuit œuf est idéal à utiliser pour préparer des œufs à la coque, mollet ou dur pour une salade, un brunch ou petit-déjeuner. Il suffit de le remplir d'eau, le mettre en marche et l'appareil fera le reste ! Cuisson parfaite - Remplissez la cuve avec la quantité d’eau correspondant au type de cuisson désiré et au nombre d'œufs, grâce au gobelet doseur. Un signal sonore de fin de cuisson vous préviendra une fois le temps écoulé Avec accessoires - L’ustensile de cuisine fabriqué à partir de matériaux garantis sans BPA est livré avec un panier pour 6 œufs, un gobelet doseur et un perce-œuf Facile d’entretien - Le panier de cuisson ainsi que le couvercle rabattable, transparent et amovible de l’appareil électroménager se nettoient facilement à l’eau tiède Livraison & Détails - SEVERIN Cuit-œufs, Cuiseur à œufs sans BPA, convient jusqu'à 6 œufs, livré avec gobelet doseur et perce-œuf, 420 W. Dimensions (Lxlxh) : 19 x 13,8 x 13,6 cm, poids : 0,69 kg Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
19,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Severin Cuiseur à œufs EK 3163, sans BPA, verre doseur, pique-œuf inox, 1–3 œufs, 270 W, noir
29,80 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,62 €
Gobelet doseur compatible avec pièce de rechange pour cuiseur à œufs Severin 9966048 EK3164 EK3165
14,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164
39,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
SEVERIN Cuiseur sous-vide 550 W, Cuiseur électrique pour des aliments sains, riches en vitamines et nutriments, Appareil de cuisson sans graisse, inox/noir, SV 2447
215,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,75 €