SEVERIN Cuit-œufs 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, noir, EK 3166

Severin Cuiseur à œufs EK 3166 – 420 W, 1–6 œufs, doseur & perce-œufs, réglage électronique, noir

SEVERIN Cuit-œufs 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, noir, EK 3166

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur à œufs SEVERIN - EK3166 - Capacité 6 oeufs - 3 modes de cuisson - 420W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Severin EK 3166 Cuiseur à oeufs sans BPA, avec verre doseur, avec pique-œuf noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,44 €
Livraison à 2,95 €

Severin EK 3166 Cuiseur à oeufs sans BPA, avec verre doseur, avec pique-œuf noir

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Severin - EK3166

1 à 2 jours ouvrés
33,11 €
Livraison gratuite

Cuiseur à œufs Severin EK3166 420 W Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,68 €
Livraison gratuite

SEVERIN Cuit-œufs 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, noir, EK 3166

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

SEVERIN Cuit-œufs 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, noir, EK 3166

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,14 €
Livraison gratuite

EK3166

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Cuit-œufs 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, noir, EK 3166

Offre la moins chère

Pratique et Facile - Le cuit œuf dur ou à la coque est idéal à utiliser pour préparer salade, brunch ou petit-déjeuner. Il suffit de le remplir d’eau avant de sélectionner le type de cuisson souhaité : à la coque, mollet ou dur Cuisson parfaite - Le bouton rotatif permet de choisir la cuisson désirée. Un signal sonore de fin de cuisson vous préviendra une fois le temps écoulé. Résultats parfaits garantis grâce au contrôle électronique Avec accessoires - L’ustensile de cuisine fabriqué à partir de matériaux garantis sans BPA est livré avec un panier pour 6 œufs, un gobelet doseur et un perce-œuf Facile d’entretien - Le panier de cuisson ainsi que le couvercle rabattable, transparent et amovible de l’appareil électroménager se nettoient facilement à l’eau tiède Livraison & Détails - SEVERIN Cuit-œufs, cuiseur à œufs sans BPA, convient jusqu'à 6 œufs, livré avec gobelet doseur et perce-œuf, 420 W. Dimensions (Lxlxh) : 16 x 19 x 16,6 cm, poids : 0,7 kg Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie Pratique et Facile - Le cuit œuf dur ou à la coque est idéal à utiliser pour préparer salade, brunch ou petit-déjeuner. Il suffit de le remplir d’eau avant de sélectionner le type de cuisson souhaité : à la coque, mollet ou dur Cuisson parfaite - Le bouton rotatif permet de choisir la cuisson désirée. Un signal sonore de fin de cuisson vous préviendra une fois le temps écoulé. Résultats parfaits garantis grâce au contrôle électronique Avec accessoires - L’ustensile de cuisine fabriqué à partir de matériaux garantis sans BPA est livré avec un panier pour 6 œufs, un gobelet doseur et un perce-œuf Facile d’entretien - Le panier de cuisson ainsi que le couvercle rabattable, transparent et amovible de l’appareil électroménager se nettoient facilement à l’eau tiède Livraison & Détails - SEVERIN Cuit-œufs, cuiseur à œufs sans BPA, convient jusqu'à 6 œufs, livré avec gobelet doseur et perce-œuf, 420 W. Dimensions (Lxlxh) : 16 x 19 x 16,6 cm, poids : 0,7 kg Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Severin Cuiseur à œufs EK 3163, sans BPA, verre doseur, pique-œuf inox, 1–3 œufs, 270 W, noir
27,85 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gobelet doseur compatible avec pièce de rechange pour cuiseur à œufs Severin 9966048 EK3164 EK3165
14,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164
39,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
SEVERIN Cuiseur sous-vide 550 W, Cuiseur électrique pour des aliments sains, riches en vitamines et nutriments, Appareil de cuisson sans graisse, inox/noir, SV 2447
215,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,75 €