Cuit-oeufs SEVERIN - Machine à cuire les œufs - Jusqu'à 6 œufs - Fonction œufs pochés - 420W - EK 3169

Severin Cuiseur à œufs EK 3169 – Acier inoxydable, contrôle électronique, 6 œufs simultanément

Cuit-oeufs SEVERIN - Machine à cuire les œufs - Jusqu'à 6 œufs - Fonction œufs pochés - 420W - EK 3169

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 4,95 €

Cuiseur à œufs Severin 6 œufs acier inoxydable et noir

4 jours ouvrés
50,05 €
Livraison gratuite

Cuiseur à œufs avec contrôle du temps de cuisson brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
50,27 €
Livraison à 3,99 €

Cuiseur à œufs avec contrôle du temps de cuisson brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
50,65 €
Livraison à 3,99 €

Cuiseur à oufs avec contrôle du temps de cuisson

Se renseigner auprès du vendeur
51,30 €
Livraison à 3,99 €

Severin EK 3169 Cuiseur à oeufs (1 à 6 oeufs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,23 €
Livraison à 12,00 €

Severin EK 3169 Cuiseur à oeufs (1 à 6 oeufs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,09 €
Livraison gratuite

Severin EK 3169 cuiseur d'oeufs 6 oeufs 420 W Noir et Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
68,59 €
Livraison gratuite
Cuit-oeufs SEVERIN - Machine à cuire les œufs - Jusqu'à 6 œufs - Fonction œufs pochés - 420W - EK 3169

Offre la moins chère

Cuit-Œufs SEVERIN EK 3169 - Jusqu'à 6 Œufs & Fonction Œufs PochésLe cuit-œufs SEVERIN EK 3169 simplifie la préparation des œufs au quotidien, quel que soit le résultat recherché : à la coque, mollets ou durs. Son design en acier inoxydable cuit jusqu'à 6 œufs (S-XL) simultanément, idéal pour toute la famille.Polyvalent, l'appareil inclut un insert spécial permettant de réaliser 2 œufs pochés parfaits ou de cuire à la vapeur de petites portions de légumes comme le brocoli. Le contrôle électronique du temps de cuisson remplace les dosages d'eau complexes : réglez simplement le degré de dureté souhaité pour un résultat constant à chaque utilisation.Conçu en matériaux 100 % sans BPA, l'appareil garantit une cuisine saine pour toute la famille. Un signal sonore vous prévient dès la fin de la cuisson. Le capot transparent permet de surveiller le processus, et la structure amovible facilite le nettoyage. Livré avec un gobelet doseur et un pique-œuf intégré pour éviter que la coquille n'éclate
29,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,08 kg
Hauteur du colis 255 mm
Profondeur du colis 155 mm
Largeur du colis 185 mm

Autres caractéristiques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Poids et dimensions

Poids 700 g
Hauteur 190 mm
Profondeur 136 mm
Largeur 150 mm

Puissance

Puissance 420 W

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Longueur du câble 0,7 m
Capacité en œuf 6 œufs
Signal Prêt-à-utiliser Oui
Le braconnage fonction Oui
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Cuit simultanément six œufs
• Fonctionnalité : Choix cuisson : mollet, dur, coque
• Design : Inox, compact, nettoyage simplifié

Produits similaires

Severin Cuiseur à œufs EK 3164 – 420 W, sans BPA, 1–6 œufs, doseur et perce-œufs, blanc
19,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,83 €
Severin Cuiseur à œufs EK 3163, sans BPA, verre doseur, pique-œuf inox, 1–3 œufs, 270 W, noir
29,80 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,62 €
Gobelet doseur compatible avec pièce de rechange pour cuiseur à œufs Severin 9966048 EK3164 EK3165
14,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SEVERIN Cuit-œufs sans BPA 420 W, Appareil de cuisson pour 1 à 6 œufs, Doseur d'Eau Gradué et Perce-Œufs Inclus, Cuiseur à œufs avec réglage électronique du temps de cuisson, blanc, EK 3164
39,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €