Machine à café filtre automatique Severin FILKA KA 4854

Severin Filka 2.0 KA 4854 Noir Inox

Machine à café filtre automatique Severin FILKA KA 4854

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
278,90 €
Livraison gratuite

Severin Filka 2.0 KA 4854 Noir Inox

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Machine à café filtre automatique Séverin Filka 2.0 KA 4854 Noir Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre automatique avec broyeur FILKA 2.0 - SEVERIN - KA4854 - 1520W, 5en1, 10 tasses, écran tactile, Dark Inox

3 à 6 jours
309,00 €
Livraison gratuite

Filka 2.0 KA 4854 Noir Inox

Se renseigner auprès du vendeur
311,55 €
Livraison gratuite

Machine à café filtre automatique Séverin Filka 2.0 KA 4854 Noir Inox Inox brossé titane - Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
334,82 €
Livraison gratuite
Machine à café filtre automatique Severin FILKA KA 4854

Offre la moins chère

278,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Severin Machine à café filtre automatique FILKA
299,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Severin Machine à café filtre KA 4855 Entièrement automatique
347,96 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite