SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer avec programme spécial pizza, Friteuse sans huile avec panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur avec fenêtre, Noir, FR 2464

Severin Friteuse à air chaud FR 2464 – 4 L, programme pizza, sans PFAS, noire

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer avec programme spécial pizza, Friteuse sans huile avec panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur avec fenêtre, Noir, FR 2464

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,43 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 4l 2100w noir FR2464

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,43 €
Livraison à partir de 1,99 €

Friteuse sans huile 4l 2100w noir Severin FR2464 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,72 €
Livraison à partir de 1,99 €

Friteuse sans huile SEVERIN - Airfryer FR2464 - Capacité 4L - 10 programmes dont fonction pizza - 2100W

1 à 2 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Severin - FR2464

1 à 2 jours ouvrés
101,91 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud 4 l 2100 W Severin FR 2464

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
102,49 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile SEVERIN - Airfryer FR2464 - Capacité 4L - 10 programmes dont fonction pizza - 2100W

1 à 2 jours
111,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Severin FR 2464 Friteuse à air chaud 4 l 2100 W fonction minuteur noir

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
113,85 €
Livraison à partir de 2,95 €

SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer avec programme spécial pizza, Friteuse sans huile avec panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur avec fenêtre, Noir, FR 2464

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Severin Friteuse à air chaud double FR2453
62,99 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Severin Friteuse RG2370 2000 W Noir
42,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Severin Friteuse à air chaud FR 2445 XXL 2 000 W 8 programmes automatiques Sans huile Noir
61,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,38 €
Friteuse à air chaud multi-usages Couleur argent G
107,53 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
SEVERIN Friteuse à air chaud, Air fryer avec programme spécial pizza, Friteuse sans huile avec panier de 4 L sans PFAS, Multicuiseur avec fenêtre, Noir, FR 2464

Offre la moins chère

CUISINE SAINE ET ÉCONOME EN ÉNERGIE - Friteuse à air chaud SEVERIN économe en énergie pour une préparation saine sans matière grasse - frites croustillantes, poulet ou légumes préparés rapidement et faibles en calories. FONCTION PIZZA - Programmes spéciaux pour pizzas fraîches ou surgelées qui garantissent des résultats croustillants et une répartition optimale de la chaleur FORMAT EXTRA LARGE - La conception de l'appareil offre un espace supplémentaire pour les grandes portions ou les préprations telles que la pizza, les ailes de poulet, les muffins, les frites et bien plus encore. FACILE A UTILISER - La friteuse grande capacité possède une commande tactile intuitive pour régler le minuteur et l’un des 10 programmes DÉTAILS - Friteuse à air chaud SEVERIN Airfryer avec fonction pizza, cuisson polyvalente, écran tactile, 10 programmes automatiques, 4 L, revêtement antiadhésif, 2 100 W, Noir
96,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr