Severin RG 2399 Grill de contact - 1800 W - 5 programmes - double commande de température

Severin Gril de contact

Severin RG 2399 Grill de contact - 1800 W - 5 programmes - double commande de température

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
59,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN SEVINI COMFORT Multi-gril viande 5 programmes, Gril avec fonction plancha, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Plaques avec revêtement céramique, Noir/Inox, KG 2399

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

SEVERIN SEVINI COMFORT Multi-gril viande 5 programmes, Gril avec fonction plancha, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Plaques avec revêtement céramique, Noir/Inox, KG 2399

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,05 €
Livraison gratuite

SEVERIN SEVINI COMFORT Multi-gril viande 5 programmes, Gril avec fonction plancha, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Plaques avec revêtement céramique, Noir/Inox, KG 2399

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,17 €
Livraison à 23,52 €

SEVERIN SEVINI COMFORT Multi-gril viande 5 programmes, Gril avec fonction plancha, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Plaques avec revêtement céramique, Noir/Inox, KG 2399

74,95 €
Livraison gratuite

Gril de contact noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,00 €
Livraison à 1,99 €

Gril de contact noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,00 €
Livraison à 1,99 €

Gril de contact

Se renseigner auprès du vendeur
86,48 €
Livraison à 1,99 €

Severin - KG2399

1 à 2 jours ouvrés
86,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Severin RG 2399 Grill de contact - 1800 W - 5 programmes - double commande de température

Offre la moins chère

Découvrez l'ultime en matière de grillade polyvalente et sans effort avec la Grillade Contact Severin RG 2399. Cet appareil puissant de 1800 W chauffe jusqu'à une température professionnelle de 230°C en seulement 10 minutes, garantissant des résultats rapides et délicieux. Sa commande de température double innovante et indépendante vous permet de cuire simultanément différents aliments sur chaque plaque, chacun avec son propre thermostat réglable.Choisissez parmi 5 programmes automatiques pour griller parfaitement viandes, légumes, sandwiches ou gaufres sans avoir à deviner. Les grandes plaques anti-adhésives de 30 x 22 cm sont amovibles pour un nettoyage facile, et le bac à graisse intégré récupère l'excès d'huile. Conçue pour la sécurité et la commodité, elle dispose d'un boîtier SafeTouch, d'une poignée restant froide et d'une fonction d'arrêt automatique. Son design pliable, son rangement de cordon intégré et son signal sonore en font une solution complète et conviviale pour toute
59,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 2000 watts pour une cuisson rapide.
• Design : Compact et élégant en acier inoxydable.
• Polyvalent : Idéal pour griller viandes, légumes et fruits.

Produits similaires

SEVERIN Micro-ondes avec fonction gril et chaleur tournante 3 en 1 MW 7774
166,00 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
SEVERIN SUAVE Gril à plancha PG 8569
81,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Appareil à raclette 8 personnes avec réduction de fumée et d'odeur, Raclette-Gril avec hotte intégrée, 1 900 W, Noir/Inox, RG 2350
171,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite