SEVERIN Grille-pain automatique 1 000 W, Toaster compact 1 fente jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2515

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à 15,92 €

SEVERIN Grille-pain automatique 1 000 W, Toaster compact 1 fente jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2515

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,49 €
Livraison à 18,49 €

SEVERIN Grille-pain automatique 1 000 W, Toaster compact 1 fente jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2515

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain automatique compact - SEVERIN - AT 2515 - Toaster compact 1 fente, Réglage brunissage, Fonction décongélation, inox/noir

1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Grille-pain à fente large Severin AT 2515 acier inoxydable (brossé), noir

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN Grille-pain automatique 1 000 W, Toaster compact 1 fente jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2515

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 6,95 €

SEVERIN AT 2515 - Grille-pain - 1 tranche - acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
43,86 €
Livraison gratuite

AT 2515 - Grille-pain - 1 tranche - acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
46,30 €
Livraison gratuite

SEVERIN Grille-pain automatique 1 000 W, Toaster compact 1 fente jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2515

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Grille-pain automatique 1 000 W, Toaster compact 1 fente jusqu'à 2 tranches, Grille-pain électrique avec réglage du degré de brunissage & fonction décongélation, inox/noir, AT 2515

Offre la moins chère

Brunissage uniforme - Dégustez des tranches de pain grillées à la perfection, grâce au centrage des tranches et au degré de brunissage réglable de l’accessoire de cuisine Polyvalent - Avec ce toaster électrique, il est possible de faire griller du pain, mais aussi de réchauffer des viennoiseries grâce au support intégré et de décongeler du pain Détails pratiques - Ce grille pain dispose d'une touche d'éjection séparée avec voyant lumineux, d’un tiroir ramasse-miettes et d’un enrouleur de câble d'alimentation Utilisation facile - Choisissez fonction et degré de brunissage désirés avant d’enclencher l’ustensile de cuisine. Celui-ci s’arrête automatiquement une fois les tranches dorées et en cas de blocage d'une tranche Livraison & Détails - SEVERIN Grille-pain automatique, Toaster multifonction pour griller, réchauffer & décongeler pain et viennoiserie, 1 000 W. Dimensions (Lxlxh) : 38 x 12,5 x 18,4 cm, poids : 1,57 kg Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
34,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Severin AT 2514 grille-pain 2 part(s) 850 W Argent
32,20 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin Grille-pain AT 4324 Blanc
21,25 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Severin AT 2232 grille-pain 2 part(s) 800 W Gris, Blanc
31,24 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Severin AT 2590 grille-pain 2 part(s) 1400 W Noir, Argent
38,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,24 €