SEVERIN Presse-agrumes 40 W, Presse-agrumes électrique avec 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, blanc, CP 3535

Severin Presse-agrumes CP 3535 – 40 W, 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, blanc

SEVERIN Presse-agrumes 40 W, Presse-agrumes électrique avec 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, blanc, CP 3535

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Presse-agrumes électrique 1L - SEVERIN - CP3535 - Avec 2 cônes amovibles - réservoir XXL de 1L - 40 W - blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Presse-agrumes Severin CP3535 85 W Inox brossé/blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
21,58 €
Livraison à 6,95 €

SEVERIN Presse-agrumes 40 W, Presse-agrumes électrique avec 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, blanc, CP 3535

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,37 €
Livraison à 8,99 €

SEVERIN Presse-agrumes 40 W, Presse-agrumes électrique avec 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, blanc, CP 3535

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 9,99 €

CP3535 85 W Inox brossé/blanc

Se renseigner auprès du vendeur
26,27 €
Livraison à 3,99 €

Severin CP 3535 Centrifugeuse Presse-agrumes 40 W Acier inoxydable et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
30,33 €
Livraison gratuite

SEVERIN Presse-agrumes 40 W, Presse-agrumes électrique avec 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, blanc, CP 3535

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique Severin CP3535 40 W Double rotation 2 cônes amovibles Réservoir 1 L blanc

3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SEVERIN Presse-agrumes 40 W, Presse-agrumes électrique avec 2 cônes amovibles, réservoir XXL 1 L, Accessoire de cuisine pour jus de fruits fraîchement pressés, blanc, CP 3535

Offre la moins chère

Fraîchement pressé - Pour bien démarrer la journée, faites le plein de vitamines et préparez de délicieux jus d’orange, mandarine, pamplemousse ou clémentine avec ce presse-agrume Polyvalent - Cet ustensile de cuisine est doté d’un grand réservoir d'une capacité max. d'1 L de jus, de deux cônes amovibles de tailles différentes, et d’un tamis filtrant Utilisation pratique - Placez un demi-agrume sur le cône puis appuyez. La mise en marche est automatique. Le double sens de rotation permet d'extraire un maximum de jus, avec ou sans pulpe selon vos préférences Entretien facile - Cet ustensile de cuisine est complètement démontable, ce qui facilite son entretien. Le récipient est gradué des deux côtés, pour être facilement lu des droitiers et des gauchers Livraison & Détails - SEVERIN Presse-agrumes d'une capacité d'1 L, Mixeur à agrumes moderne avec 2 cônes amovibles et à double sens de rotation, couvercle et tamis, 40 W. Dimensions (Lxlxh) : 15 x 22 x 22 cm, poids : 0,9 kg Qualité allemande - Garantie 2 ans - Les produits SEVERIN sont performants par leur conception, leur facilité d’utilisation et leur durée de vie
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Severin SEV CP 3544 ZITRUSPRESSE presse-agrumes Acier inoxydable Noir, Acier inoxydable
80,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Piebert Lot de 2 brosses de nettoyage 31394 pour tamis à jus - Compatible avec Philips, Severin, Braun, Bosch, Sage, AMZCHEF, H.Koenig, Panasonic - Parfait pour presse-citron et presse-agrumes
6,30 €
3.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Severin Centrifugeuse ES 3570 - 1,1 L 800 W inox-noir
59,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Extracteur de jus
29,99 €
Voir l'offre
lidl.fr