Severin Sans fil HM3843
sans fil HM3843
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,41 €
Livraison à 3,99 €
Batteur électrique sans fil Severin HM 3843 100 W Noir mat et Inox Noir mat - inox G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,39 €
Livraison gratuite
Severin Hm 3843
Livraison sous 3 a 5 jours
96,99 €
Livraison gratuite
SEVERIN Batteur électrique sans fil, Fouet électrique avec 4 vitesses, Autonomie de 120 minutes, Fonction turbo, Batteur mixeur livré avec 2 fouets et 2 crochets de pétrissage en inox, HM 3843
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,98 €
Livraison gratuite
Batteur Severin sans fil HM3843
5 jours ouvrés
102,84 €
Livraison gratuite
SEVERIN Batteur électrique sans fil, Fouet électrique avec 4 vitesses, Autonomie de 120 minutes, Fonction turbo, Batteur mixeur livré avec 2 fouets et 2 crochets de pétrissage en inox, HM 3843
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
103,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Severin HV7966 Aspirateur balai Batterie Sec Sac à poussière 0,5 L 120 W Noir, Rouge, Argent 2200 Ah
199,90 €
severin.com/fr-fr (FR)
Livraison gratuite
SEVERIN Aspirateur balai multifonction sans sac, Aspirateur sans fil 40 min d’autonomie avec brosse rotative, Aspirateur puissant avec éclairage LED et station de charge, Noir/Rouge, HV 7154
198,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin HV 7179 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,5 L 400 W Bleu, Métallique 2,2 Ah
217,10 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
SEVERIN Aspirateur à main sans sac, Aspirateur sans fil avec brosse rotative, Fonction Aspirateur eau et poussière, Aspirateur de table à éclairage LED, 30 min d'autonomie, HV 7146
58,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,39 €