Plug Anal Open Roses S

Sextoys Pour Tous Plug Anal Open Roses - LOVE TO LOVE

Plug Anal Open Roses S

Prix total le moins cher
48h
19,90 €
Livraison à 2,90 €

Plug Open Roses S - Love to Love

3 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 9,90 €

Plug anal Open Roses taille S - LOVE TO LOVE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,30 €
Livraison gratuite
Plug Anal Open Roses S

Offre la moins chère

Le Plug Anal Open Roses S de Love To Love est un plus qu'un simple sextoy... Son magnifique design avec base en forme de rose en fait un véritable bijou de plaisir anal ! Doux , flexible et de taille small , il est parfaitement adapté aux débutant(e)s en matière de sodomie. Craquez pour ce superbe objet qui allie style et plaisir ! Sa pointe effilée vous promet une in sertion tout en douceur , à l'image des jolis pétales de rose qui forment sa base. Sa flexibilité vous permet une utilisation simple et confortable , s'ajustant parfaitement à votre morphologie intime. Du plaisir, de l'élégance et du confort : voilà à quoi vous attendre avec le Plug Anal Open Roses S ! Sa base en forme de rose lui donne non seulement une allure particulièrement esthétique , mais vous garantit aussi une utilisaiton optimale . En prenant en main cette grande rose, vous pourrez insérer et retirer le plug très facilement , pour du plaisir anal en toute sécurité ! Votre Plug Anal Open Roses S est fabriqué en s
19,90 €
48h
Espaceplaisir.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Packer Mr. Limpy Large
18,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Masturbateur Vagin et Anus vibrant- Crazy Bull
45,90 €
Voir l'offre
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Gode & Cockring Double Trouble Fetish Fantasy Series
20,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Lovetoy- Gode gaine x-tender
7,20 €
Voir l'offre
eveselache.fr
Livraison à 6,00 €
Loveline (S)explore Coffret Cadeau Érotique Pour Lui
27,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à 5,90 €