Seymour Duncan Seymour Duncan SH-5 Duncan Custom WH

Seymour Duncan Micro Humbucker SH-5-W Custom – Chevalet blanc pour guitare électrique

Seymour Duncan Seymour Duncan SH-5 Duncan Custom WH

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan SH-5-W Humbucker Custom Micro pour Guitare Electrique Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Guitares Seymour Duncan Sh-5-W - Duncan Custom Chevalet Blanc Doubles / Humbuckers

Se renseigner auprès du vendeur
123,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Guitares Seymour Duncan Sh-5-W - Duncan Custom Chevalet Blanc Doubles / Humbuckers

Unknown
123,00 €
Livraison gratuite

Seymour Duncan SH-5-W Humbucker Custom Micro pour Guitare Electrique Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,78 €
Livraison à 12,90 €
Seymour Duncan Seymour Duncan SH-5 Duncan Custom WH

Offre la moins chère

Seymour Duncan SH-5 Duncan Custom WH, Micro double bobinage, Pour guitare électrique, Position chevalet, Puissance de sortie moyennement élevée, Idéal pour le Blues, Rock et Metal, Espacement des cordes standard (49 mm), Câble 4 conducteurs, Résistance DC: 14,1 kOhm, Aimant en céramique, Couleur: Blanc, Vis de fixation et ressorts incl.
109,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Seymour Duncan Seymour Duncan Antiquity Texas Hot Middle
159,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Seymour Duncan Seymour Duncan STKT-1N CHR
129,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite