Seymour Duncan Seymour Duncan Pearly Gates Set Black

Seymour Duncan Micros Humbuckers Pearly Gates Kit Noir

Seymour Duncan Seymour Duncan Pearly Gates Set Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Guitares Seymour Duncan Sh-Pg1S - Pearly Gates Kit Noir Doubles / Humbuckers

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Accessoires Guitares Seymour Duncan Sh-Pg1S - Pearly Gates Kit Noir Doubles / Humbuckers

Prix total le moins cher
Unknown
279,00 €
Livraison gratuite

PEARLY GATES, BLACK KIT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
291,00 €
Livraison gratuite

PEARLY GATES, BLACK KIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,67 €
Livraison à 50,68 €

PEARLY GATES, BLACK KIT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
358,08 €
Livraison à 10,42 €

PEARLY GATES, BLACK KIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,73 €
Livraison à 12,90 €
Seymour Duncan Seymour Duncan Pearly Gates Set Black

Offre la moins chère

Seymour Duncan Pearly Gates Set Black, Ensemble de micros guitare électrique, Ensemble de 2 pièces, Micros double bobinage, Micro manche SH-PG 1N et SH-PB 1B en position chevalet, Niveau de sortie moyen, Aimants Alnico II, Résistance DC 7,5 kOhm pour micro manche, 8,21 kOhm pour micro chevalet, Fréquence de résonance 7,1 kHz pour micro manche et 6,7 kHz pour micro chevalet, Câble 4 conducteurs, Couleur: noir, Livrés complet avec accessoires de montage, Made in USA
279,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Seymour Duncan Seymour Duncan Antiquity Humbucker Set Nickel
449,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Seymour Duncan – Kit de micros La Brea de Brad Paisley pour Telecaster
209,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seymour Duncan Kit de micros Micro STS-3 Quarter Pound Tele Noir
199,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seymour Duncan Seymour Duncan SH-3 BK
109,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Seymour Duncan Chevalet Black Winter TB Noir
129,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite