StarTech.com SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-BX - mode unique LC -

SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-BX - mode unique LC -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,01 €
Livraison à partir de 8,50 €

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-BX - mode unique LC -

Livraison sous 3 a 5 jours
98,89 €
Livraison à partir de 9,00 €

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km (SFP1000BXUST)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,42 €
Livraison gratuite

SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) -

Se renseigner auprès du vendeur
117,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

StarTech.com MSA Compliant Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - 1000Base-BX (Upstream) - SM LC - 10 km - network transceiver

4-6 jours
152,99 €
Livraison gratuite

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-BX - mode unique LC -

Offre la moins chère

Fnac.com : StarTech.com SFP fibre - 1000Base-BX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Monomode LC - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) n - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
93,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)