Shampooing Hydratant Cheveux Secs All Soft Redken 1l

Shampooing All Soft de Redken 1000ml

Shampooing Hydratant Cheveux Secs All Soft Redken 1l

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,77 €
Livraison gratuite

Shampooing All Soft de Redken 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
46,61 €

Redken All Doux Shampooing 1000ml Sondergrösse

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,35 €
EUR 4,84 / 100 ml
Livraison à partir de 17,99 €

Redken All Soft Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
48,90 €
48,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Redken Conditionneur All Soft
27,59 €
55,18 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Redken Shampooing Hydratant All Soft pour cheveux secs 500 ml
23,99 €
Comparer 7 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken all soft mega curls Shampoo 300 ml
17,68 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Redken Shampooing All Soft – 300 ml
17,00 €
Comparer 14 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Redken - All Soft Recharge Shampoing pour cheveux secs 500ml
20,23 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shampooing Hydratant Cheveux Secs All Soft Redken 1l

Offre la moins chère

Shampooing hydratant All Soft Redken , pour nettoyer les cheveux secs et rêches. Le shampooing All Soft de Redken a pour mission de nettoyer en douceur le cuir chevelu et les cheveux et offre une hydratation immédiate. Utilisé avec le conditionneur, le masque et l'huile argan All Soft, les cheveux sont 15 fois plus hydratés. Pour concevoir ses soins cheveux professionnels, Redken adopte une approche scientifique et technologique. Chaque produit de la marque apporte hydratation et protéines dans le respect du cheveu. Tous les produits sont testés dermatologiquement pour une beauté des cheveux saine. La technologie All Soft : Oméga 6 : pénètre le cortex pour une douceur profonde Agents hydratants : hydratent et maintiennent l'équilibre nutritionnel du cheveu pour améliorer la souplesse de la fibre capillaire RCT Protein Complex : technologie protéinée pour un soin profond de la racine, des longueurs et des pointes. Protéines de soja pour structurer les racines Arginine pour fortifier les
42,77 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR