Shanling CA 80 Silver - Amplis Hi-Fi stéréo

Shanling Amplificateur hi-fi stéréo CA 80 Silver

Shanling CA 80 Silver - Amplis Hi-Fi stéréo

Prix total le moins cher
24/72h
449,00 €
Livraison gratuite

Shanling CA 80 Silver

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Ampli Hi-Fi stéréo Shanling CA 80 Silver

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Shanling CA 80 Silver - Amplificateurs

Prix total le moins cher
2 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Shanling CA 80 Silver Silver

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Shanling CA 80 Silver - Amplis hi-fi stéréo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shanling EA5 Streaming Music Center - Amplis hi-fi stéréo
519,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
DAC Audio portable Shanling H2 Silver
169,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Shanling H7 Titane - Ampli Casque Portable
829,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Shanling UP6 - Ampli Casque Portable
189,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHANLING Amplificateur de casque UA4, amplificateur DAC USB portable, prend en charge MQA 16X, 768 kHz DSD512, haute puissance de conduite pour Android/iOS/Mac/Windows, contrôle du volume de dongle,
109,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shanling CA 80 Silver - Amplis Hi-Fi stéréo

Offre la moins chère

L'ampli Shanling CA 80 est un modèle compact et polyvalent qui offre une puissance de 2 x 50 watts sous 8 ohms ou 2 x 100 watts sous 4 ohms. Il intègre un lecteur CD de haute qualité pour une expérience audio complète. De plus, grâce à son module Bluetooth LDAC, il permet la diffusion sans fil de musique à partir de smartphones et d'autres appareils compatibles. L'ampli est certifié Hi-Res Audio, pr...
449,00 €
24/72h
Easylounge.com