Shapeheart Support Téléphone pour Demi-Guidon de Moto Pochette Détachable

Shapeheart Support téléphone moto – Universal Magnetic Mount XXL, Magnétique Imperméable Noir

Shapeheart Support Téléphone pour Demi-Guidon de Moto Pochette Détachable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Shapeheart Universal Magnetic Stem Mount Xxl Phone Case Noir

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Shapeheart Support Téléphone pour Demi-Guidon de Moto Pochette Détachable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,56 €
Livraison à 5,99 €

Shapeheart Support Téléphone pour Demi-Guidon de Moto Pochette Détachable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,55 €
Livraison gratuite

Shapeheart Support Téléphone pour Demi-Guidon de Moto Pochette Détachable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

SHAPEHEART - SUPPORT Magnetique SPORTIVE MOTO Taille XXL (857)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite
Shapeheart Support Téléphone pour Demi-Guidon de Moto Pochette Détachable

Offre la moins chère

DANS L'AXE ET ULTRA-STABLE : Placé dans la colonne de direction. Aimant 8 kg (50x le poids d'un smartphone), testé à 226 km/h ! La pochette textile et la base en silicone gomment efficacement 50 % des vibrations moteur. DIMENSIONS POCHETTE : intérieur 9,9 x 17,2 cm, épaisseur max 14 mm. Convient aux smartphones jusqu'à 17,2 cm de hauteur avec coque. En dessous de 16,5 cm, optez pour la XL. Sans pochette ? Découvrez la plaque magnétique Shapeheart. ÉTANCHE ET RÉACTIF SOUS L'AVERSE : L'écran garde sa sensibilité malgré la pluie. Le GPS reste sous vos yeux. Profitez de la fenêtre caméra pour filmer et d'un espace en bas pour glisser votre câble de recharge. IDÉAL SPORTIVES ET DEMI-GUIDON : Fixation propre dans la colonne de direction (11-24 mm). 3 adaptateurs silicone inclus (11, 14, 17 mm) pour épouser parfaitement le trou de votre guidon bracelet. Un cockpit épuré. QUALITÉ ET EXPERTISE FRANÇAISE : Garanti 10 ans. Inclus : support demi-guidon, pochette appareil photo 2XL, 3 adaptateurs silicone, clé allen, sac de transport. Une question ? SAV 7j/7. Concentrez-vous sur la route.
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Shapeheart Ensemble trottinette V2 Support de smartphone aimanté Noir Taille M
26,96 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Shapeheart Coque téléphone moto Pro Boost XXL Magnétique universel Argenté
39,40 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shapeheart Coque smartphone universelle magnétique Moto Stem Boost M Argenté
42,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHAPEHEART Moto Mirror Cap Bundle noir XL
35,96 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Support smartphone moto magnétique central visse scooter Shapeheart Noir 2XL
43,42 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €