Shark Skwal I3 Jet Dark Shadow Open Face Helmet Argenté 2XL

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Argenté 2XL

Shark Skwal I3 Jet Dark Shadow Open Face Helmet Argenté 2XL

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
230,99 €
Livraison à 2,99 €

Shark Skwal i3 Jet Dark Shadow Casque jet, Gris clair, Taille XXL (63/64)

3 - 4 jours
239,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet Shark SKWAL I3 JET DARK SHADOW Gun Silver

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
245,00 €
Livraison à 15,00 €

SHARK Casque moto Skwal i3 Jet Dark Shadow Gun Silver XXL

ONFIRE (15% de réduction jusqu'au adult)
Unknown
274,51 €
Livraison gratuite

Casque Jet Shark Skwal i3 Jet Argent fusilXXL Argent fusil

3-7 jours
280,99 €
Livraison à 9,99 €

SHARK, Casque Moto Jet SKWAL i3 Jet Dark Shadow Gun Silver S05, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,63 €
Livraison gratuite
Shark Skwal I3 Jet Dark Shadow Open Face Helmet Argenté 2XL

Offre la moins chère

Casque Jet SHARK Skwal i3 Dark Shadow | Sécurité LED Active & Style UrbainRévolutionnez vos trajets urbains avec le casque jet SHARK Skwal i3 Dark Shadow, le premier casque jet au monde doté d´un système LED intelligent actif intégré et de feux de freinage. Conçu pour le motard moderne qui exige une sécurité, une visibilité et un style sans compromis, le Skwal i3 Jet est conçu pour vous rendre visible comme jamais auparavant. Basé sur une architecture entièrement repensée qui répond à la nouvelle norme de sécurité rigoureuse ECE 22.06, ce casque combine une technologie de pointe avec un confort supérieur pour une expérience de conduite inégalée. Son design agressif, d´inspiration sportive, mis en valeur par la finition élégante Dark Shadow, vous permet de vous démarquer dans les rues, de jour comme de nuit.Le principal avantage du Skwal i3 Jet est sa visibilité active phénoménale. Le système LED intégré alimenté par batterie, avec ses lumières blanches vives à l´avant et ses lumières r
230,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Mat/Noir Taille L Unisexe
169,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque jet RS Jet Carbon Blank Carbone noir Taille M
216,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir M
136,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shark Rs Jet Blank Open Face Helmet Noir L
180,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque Jet Skwal Jet Blank Noir 2XL
136,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €