Shark Spartan RS Casque Intégral Mat/Noir L unisex

SHARK Casque moto intégral Spartan Rs Blank Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Shark Spartan RS Casque Intégral Mat/Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
224,99 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Shark Spartan RS Noir MatL Noir Mat

Prix le moins cher
3-7 jours
224,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Spartan Rs Blank Full Face Helmet Noir L

4 jours ouvrable(s)
259,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Intégral Shark SPARTAN RS BLANK Mat Black Mat

Livrera sous 4 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
276,00 €
Livraison gratuite

Shark Spartan RS, casque intégral L Noir Mat/Noir Noir Mat/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
277,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Spartan RS Blank Matt Black L

Unknown
280,79 €
Livraison gratuite

SHARK - Casque moto intégral - Spartan RS - Noir mat L

6 à 8 jours
288,50 €
Livraison gratuite

Shark Spartan RS Blank Casque, noir, taille L pour homme

6 - 8 jours
292,29 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tapis vierge pour casque de moto Shark Spartan RS KMA - visière foncée...

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
322,21 €
Livraison à partir de 34,68 €

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Oxo Rydger Casque, noir-rouge-argent, taille M pour homme
343,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
331,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque jet Skwal I3 Dark Shadow Noir XS
236,99 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Spartan RS Casque Intégral Mat/Noir L unisex

Offre la moins chère

La route est ton terrain de jeu ! Et ton casque intégral Shark *Spartan RS Blank* t'accompagne partout. Le *Spartan RN*, avec sa coque noire mat, affiche un poids raisonnable, même si ce casque de moto de sport comble tous les souhaits. De la grande visière intérieure anti-buée MaxVision à la coque en fibres multiaxiales, en passant par le Pare-soleil intégré, la pré-installation pour Système de communication et la Fermeture à double D. Le tout dans un design de casque typiquement Shark. Visière : claire, avec visière intérieure anti-buée Pinlock MaxVision Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : fibre de verre (fibres multiaxiales) Tailles de coque : 2 (XS - M, Ls - XXL) Fermeture : double D Poids : env. 1 500 g Doublure : doublure confort, entièrement amovible et lavable Aération : zones du menton et du sommet de la tête réglables, ainsi qu'une aération à l'arriére de la tête Autres : pare-vent et déflecteur de respiration inclus, passage pour lunettes intégré. Certifications : ECE 2
224,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr