SHARK, Casque Moto intégral Spartan RS Carbon Shawn Noir / Gris DSA, XS

SHARK Casque intégral Spartan RS Carbon Shawn Mat Noir/Argent/Gris Foncé XS

SHARK, Casque Moto intégral Spartan RS Carbon Shawn Noir / Gris DSA, XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
268,05 €
Livraison gratuite

SHARK Casque moto Spartan RS Carbon Shawn Mat Carbon / Silver / Anthracite XS

ONFIRE (15% de réduction jusqu'au adult)
Unknown
330,45 €
Livraison gratuite

Shark Spartan Rs Carbon Shawn Full Face Helmet Noir XS

10-12 jours ouvrables
346,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Intégral Shark SPARTAN RS CARBON SHAWN Mat Carbon Silver Anthracite

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
368,00 €
Livraison gratuite
SHARK, Casque Moto intégral Spartan RS Carbon Shawn Noir / Gris DSA, XS

Offre la moins chère

DES PERFORMANCES SÉCURITÉ HORS NORMES : En passant avec succès la nouvelle norme E 22-06, le Spartan RS est le premier casque SHARK issu de cette nouvelle génération. La combinaison calotte composite multiaxiale et EPS multi densités assure le plus haut niveau de protection et surpasse ce nouveau standard. L’écran ultra résistant offre un niveau de sécurité supplémentaire au casque grâce à son système de verrouillage « 4 points d’ancrage » directement inspiré du Race-R Pro GP.
268,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Skwal I3 Hellcat multicolore Taille M
249,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto intégral Skwal I3 Replica Zarco GP de France Blanc L
251,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SHARK Casque intégral Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Noir M
422,07 €
Comparer 6 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Shark Casque intégral Aeron – Carbon Skin – Carbone/Noir/Cuivre – XL
549,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite