Shark Oxo Rydger Modular Helmet Noir 2XL

SHARK Casque moto modulable OXO RYDGER Noir/Argent/Rouge 2XL

Shark Oxo Rydger Modular Helmet Noir 2XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
331,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHARK Casque moto Oxo Rydger Black / Silver / Red XXL

Unknown
344,96 €
Livraison gratuite

SHARK HE8712E-KSR-XXL Casque modulable

4-5 Werktage
361,99 €
Livraison gratuite

SHARK OXO RYDGER Klapphelm schwarz-rot-weiss XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
372,51 €
Livraison à partir de 6,90 €

Casque modulaire Shark Oxo Rydger - noir brillant argent rouge

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
390,00 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Modulable OXO RYDGER Black Silver Red KSR, XXL

2 à 3 jours ouvrés
390,29 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Design audacieux : Couleurs noir, rouge et blanc accrocheuses.
• Coque résistante : Polycarbonate léger pour protection optimale.
• Confort assuré : Intérieur lavable et ajustement personnalisé.

Produits similaires

SHARK Casque intégral Ridill 2 Bersek Rouge Taille L
147,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Oxo Rydger Casque, noir-rouge-argent, taille M pour homme
343,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark Casque Intégral Skwal I3 Replica Zarco Gp De Fce
283,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
331,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Skwal I3 Linik Mat/Jaune/Gris/Noir S unisex
249,99 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Oxo Rydger Modular Helmet Noir 2XL

Offre la moins chère

Casque intégral SHARK Oxo Rydger Noir/Argent/RougeLe casque intégral SHARK Oxo Rydger Noir/Argent/Rouge est un casque élégant et agressif conçu pour les motards qui exigent à la fois performance et esthétique.Voici un aperçu de ce qui le distingue :Design élégant : L´Oxo Rydger présente un design moderne et angulaire avec des lignes nettes et une palette de couleurs audacieuses de noir, d´argent et de rouge, ce qui en fait une déclaration sur la route.Conçu pour le confort et la protection : Construit avec une coque en résine thermoplastique légère mais durable, ce casque offre une excellente protection contre les impacts. L´intérieur est doté d´un rembourrage confortable et d´une doublure respirante pour vous garder au frais et concentré sur votre conduite.Visibilité accrue : Une grande visière transparente offre un large champ de vision tandis qu´un écran solaire intégré offre une protection oculaire instantanée contre l´éblouissement.Caractéristiques pratiques : L´Oxo Rydger est équ
331,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR