Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir L unisex

offres d'occasion à partir de

Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

Casque Modulable Shark OXO Noir MatL Noir Mat

3-7 jours
304,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shark Oxo Dark Shadow Modular Helmet Noir L

1 jours ouvrable(s)
305,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
321,99 €
Livraison gratuite

Shark OXO Dark Shadow, casque modulaire L Noir Mat Noir Mat

en stock
322,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Oxo Dark Shadow Matt Black / Anthracite L

Unknown
335,36 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Dark Shadow Casque, noir, taille L pour homme

6 - 8 jours
365,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
376,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
388,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHARK Casque modulable Oxo Dark Shadow – Noir M
279,99 €
Comparer 13 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque modulable Oxo Dark Shadow Noir S
279,99 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Noir Taille S
302,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir XL unisex
279,99 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto modulable Oxo Dark Shadow Argenté XL
310,49 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir L unisex

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle ère avec le premier Shark modulaire homologué ECE2206 et P/J. Profitez de la liberté de parcourir de longues distances dans toutes les conditions. Il s'adapte à vos besoins et à votre style de conduite. Passez facilement de la position intégrale à la position jet et découvrez une polyvalence inégalée qui vous garantit une expérience de conduite sans précédent. Visière : claire, avec écran intérieur anti-buée Pinlock et visière supplémentaire teintée foncée incluse gratuitement dans la livraison Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : thermoplastique Tailles de coque : 2 (XS - M, L - XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1 600 g Doublure : doublure intérieure confortable, entièrement amovible et lavable Aération : mentonnière et partie supérieure réglables, Aération à l'arriére de la tête Autres : Déflecteur de vent inclus. Le système Shark Emergency Release System permet de retirer rapidement la doublure intérieure en cas d'accident. Tests : ECE 22
279,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr