Aspirateur balai SHARK PowerDetect Speed IA3241FRT

Shark Clean Aspirateur balai PowerDetect Speed sans fil

Aspirateur balai SHARK PowerDetect Speed IA3241FRT

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Shark PowerDetect Speed Clean & Empty, Aspirateur sans Fil, Aspiration en arrière, 60 Min d'autonomie, Station de Charge à vidage Automatique et Mini-Brosse motorisée pour Animaux IA3243FRT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

aspirateur balai sans fil shark powerdetect speed

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Speed Pet Pro Clean & Empty - Ultramarine | IA3241FRT | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Shark Powerdetect Speed 350W Bleu

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark Powerdetect Speed IA3241FRT 350W Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark Powerdetect Speed IA3241FRT 350W Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Powerdetect Speed 350W Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
414,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Speed IA3241FRT 350W 150 AW Bleu

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
423,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aspirateur balai Shark Power Detect avec base de vidage automatique IP3251EUT Gris BLANC-GRIS H
499,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 7,99 €
Aspirateur sans fil spécial poils d’animaux Shark Detect Clean avec système d’autovidage 2 L IW3612EUT
369,23 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Shark PowerDetect Clean et Empty aspirateur sans fil, PowerFins, Reverse Clean, station 2L, Anti-Hair Wrap Plus, 70 min, léger, poils d’animaux et multi-surfaces, Gris IP3225EUT
499,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai SHARK PowerDetect Speed IA3241FRT

Offre la moins chère

Poids : 6,4 kg - Temps de charge : 5 h - Autonomie : 1 h - Niveau sonore jusqu'à : 80 dB
399,00 €
3 à 4 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.