Shark PowerDetect Aspirateur Robot Laveur avec Base autovideuse et nettoyante de 30 Jours - Anti-odeurs - Navigation 3D LiDAR - Wi-FI/App - 4 tampons Anti-microbiens et 2 brosses Inclus - Noir

Shark Clean Aspirateur robot et laveur PowerDetect NeverTouch RV2800YEEU autovidant

Shark PowerDetect Aspirateur Robot Laveur avec Base autovideuse et nettoyante de 30 Jours - Anti-odeurs - Navigation 3D LiDAR - Wi-FI/App - 4 tampons Anti-microbiens et 2 brosses Inclus - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,87 €
Livraison à 42,96 €

Shark RV2800YEEU robot aspirateur Noir, Argent

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
646,06 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur et laveur Shark PowerDetect NeverTouch autovidant | RV2800YEEU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Shark PowerDetect Aspirateur Robot Laveur avec Base autovideuse et nettoyante de 30 Jours - Anti-odeurs - Navigation 3D LiDAR - Wi-FI/App - 4 tampons Anti-microbiens et 2 brosses Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
793,99 €
Livraison gratuite

Shark PowerDetect Aspirateur Robot Laveur avec Base autovideuse et nettoyante de 30 Jours - Anti-odeurs - Navigation 3D LiDAR - Wi-FI/App - 4 tampons Anti-microbiens et 2 brosses Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 080,25 €
Livraison à 2,98 €
Shark PowerDetect Aspirateur Robot Laveur avec Base autovideuse et nettoyante de 30 Jours - Anti-odeurs - Navigation 3D LiDAR - Wi-FI/App - 4 tampons Anti-microbiens et 2 brosses Inclus - Noir

Offre la moins chère

5 technologies de nettoyage PowerDetect : détecte et réagit automatiquement à la saleté, aux bords et aux coins, en ciblant les débris et les taches cachées - tous types de sol, lavage à sec seulement Nettoyage et entretien automatiques : il vide les débris dans sa poubelle d’une capacité de 30 jours et peut remplir son réservoir d’eau pendant 30 jours. Lave et sèche son tampon à chaque utilisation Cartographie 3D LiDAR à 360° et contrôle intelligent : évitez les obstacles en cartographiant votre maison et programmez vos nettoyages, vos cartes et les zones interdites via l’application Un nettoyage optimisé grâce à la technologie NeverStuck : l’appareil se soulève et s’abaisse pour franchir les seuils, obstacles, bosses, moquettes épaisses, etc. Dans la boîte : 1 Aspirateur Robot Laveur Shark, 1 base autovideuse, 3 tampons de nettoyage antimicrobiens et lavables, 2 brosses latérales - Robot : 48,8 L x 34 l x 36,8 H cm - Noir Blocage anti-allergène : la base retient 99,9 % de la poussière, des allergènes et des irritants, tandis que la technologie anti-odeurs maintient l’air frais - idéal pour les animaux à la maison
553,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aspirateur sans Fil - SHARK - IZ400EUT - CLEAN SENSEIQ - 60 min autonomie - Orange Mustard
308,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Clean et Empty aspirateur sans fil, PowerFins, Reverse Clean, station 2L, Anti-Hair Wrap Plus, 70 min, léger, poils d’animaux et multi-surfaces, Gris IP3225EUT
499,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shark Clean Aspirateur balai sans fil Stratos – PowerFins Plus, 60 min, anti-emmêlement, Cuivre
299,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite