Shark sèche-cheveux SpeedStyle Pro ultra-performant, ultra-rapide, tous types de cheveux, technologie Scalp Shield, 5 embouts, léger, ionique, sans dommage thermique, sac de rangement, Noir HD752EU

Shark Clean Sèche-cheveux SpeedStyle Pro 5-en-1 HD752EU – Diffuseur Defrizz Fast 1750 W

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 149,99 €

Shark sèche-cheveux SpeedStyle Pro ultra-performant, ultra-rapide, tous types de cheveux, technologie Scalp Shield, 5 embouts, léger, ionique, sans dommage thermique, sac de rangement, Noir HD752EU

Prix total le moins cher
Unknown
186,01 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - Shark - HD752EU - SpeedStyle Pro 5-en-1 - Diffuseur Defrizz Fast - 1750 W

1 à 2 jours
187,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sèche-cheveux HD752EU

3 jours
194,00 €
Livraison gratuite

Shark sèche-cheveux SpeedStyle Pro ultra-performant, ultra-rapide, tous types de cheveux, technologie Scalp Shield, 5 embouts, léger, ionique, sans dommage thermique, sac de rangement, Noir HD752EU

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Shark SpeedStyle Pro 5-en-1 avec séchage ultra-rapide | HD752EU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Shark Speedstyle Pro 1750 W Noir

2 jours ouvrés
250,90 €
Livraison gratuite

Shark sèche-cheveux SpeedStyle Pro ultra-performant, ultra-rapide, tous types de cheveux, technologie Scalp Shield, 5 embouts, léger, ionique, sans dommage thermique, sac de rangement, Noir HD752EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
254,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

Shark sèche-cheveux SpeedStyle Pro ultra-performant, ultra-rapide, tous types de cheveux, technologie Scalp Shield, 5 embouts, léger, ionique, sans dommage thermique, sac de rangement, Noir HD752EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,10 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - Shark - HD752EU - SpeedStyle Pro 5-en-1 - Diffuseur Defrizz Fast - 1750 W

72H
261,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Shark sèche-cheveux SpeedStyle Pro ultra-performant, ultra-rapide, tous types de cheveux, technologie Scalp Shield, 5 embouts, léger, ionique, sans dommage thermique, sac de rangement, Noir HD752EU

Offre la moins chère

Sublimez votre style. Ce sèche-cheveux compact ultra-rapide réalise des coiffures de qualité professionnelle sur tous les types de cheveux, sans dommage thermique. MODE SCALP SHIELD : activez ce mode pour réduire instantanément la température de l’air à un niveau de sécurité optimal pour le confort du cuir chevelu et le séchage des racines. Conçu pour protéger la repousse des cheveux de la chaleur extrême 3 EMBOUTS DE COIFFAGE : un concentrateur, une brosse lissante et un embout anti-frisottis. La chaleur et le débit de l’air s’ajustent automatiquement pour un coiffage doux et efficace. Le mode Cool Shot permet de fixer les coiffures ANTI-FRISOTTIS* : sa technologie ionique intégrée lisse les cheveux et leur donne un aspect sain. (*par rapport à un séchage à l’air libre) INCLUT : 1 sèche-cheveux Shark SpeedStyle Pro, 1 concentrateur, 1 brosse lissante et 1 embout anti-frisottis. Prise UE. Poids : 662 g. Couleur : Noir
186,01 €
Unknown
amazon-marketplace.fr