Sèche-cheveux - SHARK - SpeedStyle Pro 3-en-1 - 1750 W - 3 accessoires - Édition limitée Gold

SHARK Sèche-cheveux SpeedStyle Pro 3-en-1 1750 W 3 accessoires Édition limitée Gold

Sèche-cheveux - SHARK - SpeedStyle Pro 3-en-1 - 1750 W - 3 accessoires - Édition limitée Gold

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
127,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Seche Cheveu SHARK SpeedStyle Pro 3en1 1750 W 3 accessoires Édition limitée Gold

Se renseigner auprès du vendeur
181,24 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu SpeedStyle Pro 3en1 1750 W 3 accessoires Edition limitée Gold

Se renseigner auprès du vendeur
181,24 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - SHARK - SpeedStyle Pro 3-en-1 - 1750 W - 3 accessoires - Édition limitée Gold

4 jours ouvrés
192,74 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - SHARK - SpeedStyle Pro 3-en-1 - 1750 W - 3 accessoires - Édition limitée Gold

72H
205,90 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - SHARK - SpeedStyle Pro 3-en-1 - 1750 W - 3 accessoires - Édition limitée Gold

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-cheveux SHARK SpeedStyle Pro 3-en-1, l’alliance parfaite entre puissance, légèreté et soin du cheveu. Conçu pour les cheveux lisses ou ondulés, il offre un séchage rapide tout en respectant la fibre capillaire grâce à son mode bouclier cuir chevelu, idéal pour protéger les repousses sensibles face à la chaleur extrême. Livré avec trois embouts de coiffage professionnels, il permet de réaliser des looks impeccables à domicile : l’embout FrizzFighter pour une finition sans frisottis, la brosse QuickSmooth pour un brushing rapide et le concentrateur Turbo pour un séchage ciblé. Sa technologie avancée réduit les dommages thermiques et préserve la brillance naturelle des cheveux. Une édition limitée Gold qui allie performance, élégance et soin, pour une expérience digne d’un salon.
127,78 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.