Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir M unisex

SHARK Casque modulable Oxo Dark Shadow – Noir M

offres d'occasion à partir de

Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Dark Shadow Modular Helmet Noir M

1 jours ouvrable(s)
302,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Modulable Shark OXO Noir MatM Noir Mat

3-7 jours
314,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,99 €
Livraison gratuite

Shark OXO Dark Shadow, casque modulaire M Noir Mat Noir Mat

en stock
322,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK Casque moto Oxo Dark Shadow Matt Black / Anthracite M

Unknown
335,36 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,52 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shark Oxo Dark Shadow Casque, noir, taille M pour homme

6 - 8 jours
365,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK, Casque Moto Modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA, M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
376,98 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shark Oxo Mekarium Ece Modular Helmet Noir S
331,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque modulaire Oxo Sikter Blanc Taille S
329,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque Oxo Sikter modulaire Noir XL
299,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK - Casque moto modulable OXO Dark Shadow Black Mat KMA - XXL
279,99 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque modulaire Oxo Blank – Noir – Taille M
284,99 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Oxo Dark Shadow casque modulable Mat/Noir M unisex

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle ère avec le premier Shark modulaire homologué ECE2206 et P/J. Profitez de la liberté de parcourir de longues distances dans toutes les conditions. Il s'adapte à vos besoins et à votre style de conduite. Passez facilement de la position intégrale à la position jet et découvrez une polyvalence inégalée qui vous garantit une expérience de conduite sans précédent. Visière : claire, avec écran intérieur anti-buée Pinlock et visière supplémentaire teintée foncée incluse gratuitement dans la livraison Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : thermoplastique Tailles de coque : 2 (XS - M, L - XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1 600 g Doublure : doublure intérieure confortable, entièrement amovible et lavable Aération : mentonnière et partie supérieure réglables, Aération à l'arriére de la tête Autres : Déflecteur de vent inclus. Le système Shark Emergency Release System permet de retirer rapidement la doublure intérieure en cas d'accident. Tests : ECE 22
279,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr