Shark OXO Sikter, casque modulaire XL Noir/Argent/Rouge Noir/Argent/Rouge

SHARK Casque Oxo Sikter modulaire Noir XL

Shark OXO Sikter, casque modulaire XL Noir/Argent/Rouge Noir/Argent/Rouge

Prix le moins cher
en stock
344,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Modulable Shark OXO SIKTER Black Chrom Silver

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
352,00 €
Livraison gratuite

SHARK HE8710E-KUS-XL Casque modulable

4-5 Werktage
361,99 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Sikter Casque, noir-rouge-argent, taille XL pour homme

1 - 2 jours
367,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Modulable Shark OXO Noir/ArgentXL Noir,Argent

3-7 jours
375,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

SHARK, Modularer Motorradhelm OXO SIKTER Black Chrome Silver KUS, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,49 €
Livraison gratuite

Casque modulable Shark Oxo Sikter noir brillant argent rouge

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
390,00 €
Livraison gratuite

Shark Oxo Sikter casque modulable Noir/Argenté/Rouge XL unisex

2-4 Jours
390,99 €
Livraison gratuite

SHARK, Modularer Motorradhelm OXO SIKTER Black Chrome Silver KUS, XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
415,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shark Oxo Rydger Casque, noir-rouge-argent, taille M pour homme
343,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto modulable Oxo Sikter Blanc / Chrome / Bleu Taille M
331,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark, Casque Moto Modulable OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
331,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque modulable Oxo Rydger Noir Taille 2XL
331,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Oxo Mekarium Ece Modular Helmet Noir S
312,77 €
Comparer 8 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Shark OXO Sikter, casque modulaire XL Noir/Argent/Rouge Noir/Argent/Rouge

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle ère avec Oxo, le premier casque modulaire Shark homologué ECE 22.06 et P/J. . Profitez de la liberté de parcourir de grandes distances, quelles que soient les conditions , il s adapte à vos besoins et à votre style de conduite. Passez sans effort de la position intégrale à la position jet et découvrez une polyvalence inégalée pour une expérience de conduite sans précédent. Casque Shark modulable Caractéristiques Coquille en polycarbonate injecté à haute résistance aux chocs Lexan TM “Best Fit&rdquo , - disponible en 2 tailles de coque extérieure (petite coque XS - M, grande coque L - Xxl) et 6 tailles EPS pour un ajustement parfait Intérieur amovible et lavable Transition rapide d un casque intégral à un casque jet La position Jet/Full verrouille la mentonnière en position Jet Approuvé en tant que casque intégral et jet (P/J) Système de rétention Microlock Champ de vision panoramique Écran résistant aux rayures Pinlock® , 70 inclus Bouclier entièrement ou parti
344,95 €
en stock
motoin.de (FR)