Aspirateur balai SHARK PowerDetect Speed Luxe Edition Blanc Ivo

Shark PowerDetect Speed Clean & Empty, Aspirateur sans Fil, Aspiration en arrière, 60 Min d'autonomie, Station de Charge à vidage Automatique et Mini-Brosse motorisée pour Animaux IA3246FRTIV

Aspirateur balai SHARK PowerDetect Speed Luxe Edition Blanc Ivo

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Shark PowerDetect Speed Collection Luxe Clean & Empty, Aspirateur Balai sans Fil Haut de Gamme, Filtre HEPA Anti-allergènes, 60 Min d’autonomie, Base de Chargement Auto-vidante, 2 Embouts IA3246FRTIV

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark IA3246FRTIV Blanc Ivoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Shark PowerDetect Speed Collection Luxe Clean & Empty - Ivoire Ivoire | IA3246FRTIV | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Shark IA3246FRTIV Blanc Ivoire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
399,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Shark IA3246FRTIV Blanc Ivoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

IA3246FRTIV Blanc Ivoire

Se renseigner auprès du vendeur
423,39 €
Livraison gratuite
Aspirateur balai SHARK PowerDetect Speed Luxe Edition Blanc Ivo

Offre la moins chère

Temps de charge : 5 h - Autonomie : 1 h - Poids : 6,4 kg - Tube pliable : Aspirer facilement sous un lit ou un meuble sans devoir se baisser grâce à l'accessoire fourni avec le produit
399,00 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Shark Clean Aspirateur balai PowerDetect Speed sans fil
399,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Speed Pet Pro Clean & Empty, Autonomie de 70 min et puissance d'aspiration de 142 AW, Violet Sans sac
505,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Speed, Aspirateur Balai sans Fil, Nettoyage en arrière, Filtration Anti-allergène HEPA, Jusqu’à 60 Min d’autonomie, avec Support Mural et suceur Plat, Sauge givrée IA1243FR
299,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shark PowerDetect Speed Clean & Empty, Aspirateur sans Fil, Aspiration en arrière, 60 Min d'autonomie, Station de Charge à vidage Automatique et Mini-Brosse motorisée pour Animaux IA3243FRT
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite