Shark Rs Jet Stride Mat Open Face Helmet Gris M

offres d'occasion à partir de

Shark Rs Jet Stride Mat Open Face Helmet Gris M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
266,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet Shark RS JET STRIDE Mat Silver Violet Blue

Livrera sous 4 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison gratuite

Shark RS Jet Stride Casque jet, gris-rose, taille M pour homme

6 - 8 jours
292,29 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK Casque moto RS Jet Stride Silver / Violet / Blue M

EXPLORE (15% de réduction jusqu'au adult)
Unknown
298,73 €
Livraison gratuite

SHARK, Casque Moto Jet RS Jet Stride Silver Violet Blue SVB, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
365,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHARK Casque jet RS Jet Carbon Blank Carbone noir Taille M
213,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shark Rs Jet Blank Open Face Helmet Noir L
180,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Casque moto jet RS Jet Carbon Skin Black Carbon DKD XL
213,99 €
Comparer 13 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK, Casque Moto Jet RS JET CARBON SKIN Black Carbon DKD, L
213,99 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Rs Jet Carbon Dark Shadow Open Face Helmet Noir XL
201,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Rs Jet Stride Mat Open Face Helmet Gris M

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la liberté de conduite urbaine avec le casque intégral ouvert SHARK RS Jet Stride Mat. Conçu pour le motard moderne qui exige à la fois une sécurité sans compromis et un style de pointe, ce casque établit une nouvelle norme pour les performances des casques intégraux ouverts. Son design témoigne de l´engagement de SHARK envers l´excellence, offrant une expérience de conduite inégalée pour les trajets quotidiens et les aventures en ville. Le RS Jet est plus qu´un simple équipement de protection , c´est une déclaration de sophistication et un outil pour naviguer dans le paysage urbain avec confiance et confort.Le casque intégral ouvert SHARK RS Jet Stride Mat en Argent, Violet et Bleu est un casque élégant et profilé conçu pour un confort et une sécurité maximum lors de la conduite. Le casque présente un design intégral ouvert unique qui permet une visibilité et une circulation d´air accrues, ce qui le rend parfait pour la conduite par temps chaud. La combinaison d
266,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.