Shark Sena Bt Single Intercom Noir

Shark Sena pour requin Système de communication Bluetooth Single Set, noir

offres d'occasion à partir de

Shark Sena Bt Single Intercom Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shark Sena pour requin Système de communication Bluetooth Single Set, noir

1 - 2 jours
170,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHARK, Intercom Moto Bluetooth SENA for SHARK - BTS (Modèle SOLO) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
176,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shark Sena Bluetooth BTS, système de communication Noir Noir

en stock
178,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Sena Pour Shark BTS Bluebooth Système De Communication (Noir) Taille: Single

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
184,11 €
Livraison à partir de 11,90 €

SHARK, Intercom Moto Bluetooth SENA for SHARK - BTS (Modèle SOLO) Noir

Unknown
189,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHARK – Système de communication pour casque – Sena MWS – Gris – Taille Double jeu
335,99 €
Comparer 10 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Sena Bt Dual Intercom Noir
233,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SHARK Système de communication Bluetooth Sena Shark Mesh Single Set Argent
171,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shark Spartan RS Shiever Casque Intégral Mat/Carbone/Noir L unisex
407,99 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Spartan RS Carbon Shiever ECE Noir XS
397,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shark Sena Bt Single Intercom Noir

Offre la moins chère

Nos derniers modèles sont homologués pour intégrer les interphones Bluetooth SENA et SENA Mesh, y compris WAVE, fruit d´une étroite collaboration avec SENA. Design optimisé pour un encombrement minimal. Il a été conçu pour épouser parfaitement les courbes de nos casques. Avec son son riche, ses fonctionnalités avancées et son intégration transparente, le système de communication SENA assure un divertissement de haute qualité et des informations en temps réel pendant la conduite, tout en étant remarquablement discret.Caractéristiques :- Développé pour une intégration parfaite avec votre casque Shark.- Performance, style et sécurité pour une conduite optimale- Étanche- L´interphone se recharge en deux heures et demie- Connectivité universelle Bluetooth- Advanced Noise Control™ réduit les effets du bruit ambiantSpécifications :Sena For Shark - BTS (Single) :- Système Bluetooth pour un maximum de 4 membres.- Distance de fonctionnement maximale dans des conditions optimales de 800 mètres- H
140,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR