Shark SENA pour Shark Mesh DUO Mesh unisex

SHARK – Système de communication pour casque – Sena MWS – Gris – Taille Double jeu

offres d'occasion à partir de

Shark SENA pour Shark Mesh DUO Mesh unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
320,00 €
Livraison gratuite

Shark Sena pour Shark Mesh système de communication Bluetooth Double Set, argent

1 - 2 jours
336,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intercom moto bluetooth Shark Sena (x2) Gris TU

2-4 jours ouvrables
343,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shark Sena Mesh Mw Dual Intercom Argenté

4 jours ouvrable(s)
348,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sena Pour Shark MWS Système De Communication Casque (Gris) Taille: Double Jeu

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
369,25 €
Livraison à partir de 11,90 €

Shark Sena Mesh MWD, système de communication twin set Gris/Noir Gris/Noir

en stock
374,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

SHARK, Intercom Moto Mesh SENA for SHARK - MWD (Modèle DUO) Gris

Unknown
398,65 €
Livraison gratuite

SHARK SENA pour SHARK MWD DUO

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
416,65 €
Livraison à partir de 28,90 €

Système de communication Bluetooth Shark SenaWave Duo Mesh

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
419,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 171,99 €

Shark SENA pour Shark Mesh DUO Mesh unisex

Offre la moins chère

Le système Sena for Shark Mesh offre aux motards une solution de communication ultramoderne qui allie sécurité, confort et flexibilité. Grâce à la technologie Mesh, vous pouvez rester en contact avec d'autres motards tout en bénéficiant de fonctions pratiques. Group Mesh : connectez-vous avec jusqu'à 24 membres, idéal pour les sorties en groupe Distance maximale de fonctionnement : jusqu'à 1 600 mètres Haut-parleurs Hd (40 mm de diamètre) étanche Autonomie de la batterie : jusqu'à 15 heures Bluetooth 5.2 Charge rapide : 2,5 heures de charge pour une utilisation rapide dès que vous en avez besoin Advanced Noise Control™ : minimise les bruits ambiants et garantit des conversations claires, même en cas de vent ou de bruit de circulation Application SHARK : configuration facile et accès à des guides de démarrage rapide pour une expérience conviviale sur iPhone et Android Compatible avec les casques SHARK suivants : OXO Skwal i3 / Jet Aeron Ridill 2 Spartan GT PRO Spartan RN D-Skwal 3 Skwal
320,00 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr