Shark Shark Spartan RN XBot Casque Intégral Carbone/Argenté XL unisex noir

offres d'occasion à partir de

Shark Shark Spartan RN XBot Casque Intégral Carbone/Argenté XL unisex noir

Prix total le moins cher
2-4 Jours
279,99 €
Livraison gratuite

SHARK Casque moto Spartan RS Xbot Carbon / Anthracite / Silver XL

Unknown
358,76 €
Livraison gratuite

Shark, Casque moto intégral SPARTAN RS CARBON Noir/Gris DAS, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
459,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHARK Casque moto intégral Spartan RS Shaytan Multicolore Taille S
288,50 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Spartan RS Shaytan – Noir/Vert/Anthracite – Taille M – pour homme
291,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shark Spartan Rs Carbon Skin With Visor Full Face Helmet Noir S
269,99 €
Comparer 7 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque moto Spartan RS Carbon Skin – Carbon/Anthracite – Taille S
305,99 €
Comparer 14 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SHARK Casque intégral Spartan GT Pro Carbon Zarco Track Racer Noir M
448,49 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shark Shark Spartan RN XBot Casque Intégral Carbone/Argenté XL unisex noir

Offre la moins chère

La route est ton chemin ! Et ton casque intégral Shark *Spartan RS Carbon* t'accompagne toujours. Le *Spartan RS* en version carbone a un poids agréable, bien que le casque de sport moto ne laisse rien à désirer. De la grande visière intérieure MaxVision anti-buée, du pare-soleil intégré, de la préparation pour le système de communication jusqu'à la fermeture en double D. Avec en plus un design de casque qui est absolument Shark. Visière : transparente, avec écran intérieur antibuée Pinlock MaxVision Pare-soleil : intégré, teinté Matériau : fibre de verre (fibres multi-axiales) Tailles de coque de casque : 2 (XS - M, L - XXL) Fermeture : double D Poids : env. 1.500 g Doublure : Doublure intérieure confort, entièrement amovible et lavable Aération : zone du menton et du haut de la tête réglable et aération à l'arrière de la tête Autres : déflecteur de vent et de respiration inclus, canal intégré pour les lunettes. Le système Shark Emergency Release permet de retirer rapidement la doublu
279,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr