Sharkoon Pure Steel Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Pure Steel - Tower - Udvidet)

Sharkoon Boîtier PC PURE STEEL RGB Midi ATX Acier et verre trempé Noir

Sharkoon Pure Steel Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Pure Steel - Tower - Udvidet)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,88 €
Livraison à 15,00 €

Sharkoon Pure Steel Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Pure Steel - Tower - Udvidet)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,88 €
Livraison à 15,00 €

Sharkoon PURE STEEL - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation - USB/Audio G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,05 €
Livraison gratuite

PURE STEEL - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
78,04 €
Livraison gratuite

Sharkoon Pure Steel RGB Midi Tower Noir

8 jours ouvrés
82,43 €
Livraison gratuite

Sharkoon Pure Steel Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Pure Steel - Tower - Udvidet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Sharkoon PURE STEEL RGB boîtier midi tower

5 jours
90,90 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Sharkoon Pure Steel RGB avec panneau vitré (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
91,59 €
Livraison gratuite

Sharkoon Pure Steel Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Pure Steel - Tower - Udvidet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sharkoon Pure Steel Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Pure Steel - Tower - Udvidet)

Offre la moins chère

NOUVELLE SCÈNE POUR DU MATÉRIEL HAUT DE GAMME. Le panneau frontal possède une conception totalement minimaliste, rien ne distrait de la clarté du spectacle offert par le matériel CONÇU POUR LE MODDING. Le design minimaliste, en noir ou blanc, donne libre cours aux multiples idées de modding SUPPORT DE CARTE GRAPHIQUE EN EXTRA. Pour empêcher tout relâchement de carte graphique haut de gamme plus lourde, un support pour carte graphique avec une surface en caoutchouc est déjà installé INTÉRIEUR GÉNÉREUX. En plus de cartes mères de facteur de forme allant jusqu’à la E-ATX, le PURE STEEL a de l’espace pour des radiateurs de 360 mm maximum ou pour jusqu’à six ventilateurs TROIS VERSIONS DE BOITIER. Le boîtier est disponible en version noir ou blanc, chacun avec un ventilateur de 120 mm préinstallé à l’arrière et un autre ventilateur de 120 mm dans le panneau inférieur. De plus, une version RGo est disponible avec un châssis noir et quatre ventilateurs RVB adressables de 120 mm préinstallés: trois dans le panneau inférieur et un à l’arrière.
64,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sharkoon S25-W2 ARGB boîtier midi tower
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Sharkoon MS-Y1000 Micro Tower Blanc
109,73 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier Mini-Tour Micro-ATX MS-Z1000 avec panneau vitré (Blanc)
107,77 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier PC VS9 RGB Midi ATX Blanc
59,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharkoon Boîtier PC RGB LIT 100 – Midi Tower – Noir
75,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite