SHARPER IMAGE - Pistolet De Massage PowerBoost Pro Dual Node - Hot & Cold - 6 Vitesses - 6 Embouts - Appareil De Massage - Masseur Electrique - Douleur Musculaire - Récupération Post-Entrainement

offres d'occasion à partir de

SHARPER IMAGE - Pistolet De Massage PowerBoost Pro Dual Node - Hot & Cold - 6 Vitesses - 6 Embouts - Appareil De Massage - Masseur Electrique - Douleur Musculaire - Récupération Post-Entrainement

Prix total le moins cher
Unknown
69,99 €
Livraison gratuite

Sharper Image - Powerboost Pro+ Hot And Cold (Chaud Et Froid)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
214,00 €
Livraison gratuite

Powerboost pro+ pistolet de massage

3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Sharper Image Powerboost Pro+ Pistolet de Massage Chaud et Froid Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Sharper Image Powerboost Pro+ Pistolet de Massage Chaud et Froid

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Sharper Image Powerboost Pro+ Pistolet de Massage Chaud et Froid Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

SHARPER IMAGE - Pistolet De Massage PowerBoost Pro Dual Node - Hot & Cold - 6 Vitesses - 6 Embouts - Appareil De Massage - Masseur Electrique - Douleur Musculaire - Récupération Post-Entrainement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

SHARPER IMAGE - Pistolet De Massage PowerBoost Pro Dual Node - Hot & Cold - 6 Vitesses - 6 Embouts - Appareil De Massage - Masseur Electrique - Douleur Musculaire - Récupération Post-Entrainement
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharper Image – Pistolet de massage à percussion – Powerboost Move – mobile
89,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sharper Image Pistolet de massage PowerBoost Sport 6 vitesses 8 mm 1500 mAh Noir
65,74 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Sharper Image – Masseur PowerBoost Pro+ – Soin corps et visage – Noir
99,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SHARPER IMAGE - Pistolet De Massage PowerBoost Pro Dual Node - Hot & Cold - 6 Vitesses - 6 Embouts - Appareil De Massage - Masseur Electrique - Douleur Musculaire - Récupération Post-Entrainement

Offre la moins chère

RÉCUPÉRATION ACCÉLÉRÉE : Ce pistolet de massage est l’outil de récupération post-entraînement dont vous avez besoin. Il dispose de 6 intensités et de 6 têtes de massages différentes pour soulager efficacement les douleurs et tensions musculaires après l’effort. TECHNOLOGIE HOT & COLD : Récupérez après l’entraînement grâce à une thérapie par le chaud ou le froid. D’une simple pression sur un bouton, réduisez la température de votre massage à 3 °C ou chauffez-la jusqu’à 46 °C pour accélérer la récupération et apaiser vos muscles. SILENCIEUX ET DISCRET : Grâce à la technologie Whisper Quiet, profitez d’un pistolet de massage performant sans bruit. Parfait pour une relaxation profonde à la maison, à la salle de sport ou même au bureau. TECHNOLOGIE BREVETÉE & STATION DE CHARGE : Ce pistolet de massage est un modèle phare Sharper Image. Doté d'une technologie brevetée, il inclut une station de charge pour un rangement pratique à domicile. Livré dans un étui noir haut de gamme. L’INNOVATION AU CŒUR DE VOTRE BIEN-ÊTRE : Sharper Image conçoit des produits innovants alliant design moderne et technologie de pointe. Offrez-vous le meilleur du bien-être à domicile avec une marque experte en solutions high-tech du quotidien.
69,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr