Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore après-shampoing fortifiant et rénovateur pour cheveux et cuir chevelu fatigués 384 ml

Shea Moisture Après-shampooing à l'Huile de Ricin Noir de la Jamaïque 369 g

Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore après-shampoing fortifiant et rénovateur pour cheveux et cuir chevelu fatigués 384 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shea Moisture Après-shampooing Femme Fortifiant & Restaurateur à l'huile de ricin noir jamaïcain, pure beurre de karité,384ml

3 à 5 jours
14,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

SheaMoisture Après-Shampooing Strengthen & Restore, Pour Cheveux Abîmés et Fragilisés, Cheveux Renforcés et Réparés, Hydratation Intense, Huile de Ricin Noir de Jamaïque et Beurre de Karité, 384 ml

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
3.9 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

SheaMoisture Après-Shampooing Strengthen & Restore, Pour Cheveux Abîmés et Fragilisés, Cheveux Renforcés et Réparés, Hydratation Intense, Huile de Ricin Noir de Jamaïque et Beurre de Karité, 384 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shea Moisture Après-Shampooing Femme Fortifiant & Restaurateur À L'huile De Ricin Noir Jamaïcain, Pure Beurre De Karité,384ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,70 €
Livraison à partir de 2,79 €

Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Après-Shampooing 384ml

3 à 5 jours ouvrés
16,86 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings SheaMoisture Huile de Ricin Noir de Jamaique Après-Shampoing Fortifiant et Revitalisant 384 ml

sous 1 à 2 jours
16,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

SheaMoisture Après-Shampooing Strengthen & Restore, Pour Cheveux Abîmés et Fragilisés, Cheveux Renforcés et Réparés, Hydratation Intense, Huile de Ricin Noir de Jamaïque et Beurre de Karité, 384 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

SheaMoisture Après-Shampooing Strengthen & Restore, Pour Cheveux Abîmés et Fragilisés, Cheveux Renforcés et Réparés, Hydratation Intense, Huile de Ricin Noir de Jamaïque et Beurre de Karité, 384 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,71 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shea Moisture Après-shampooing Miel de Manuka et Yaourt – Hydratant et Réparateur
11,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shea Moisture Après-shampoing ultra hydratant au beurre de karité pur – 379 ml
12,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Shea Moisture Manuka Mafura Oil Conditioner 384ml
14,79 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shea Moisture Après-Shampoing Co-Wash Coco/Hibiscus – 354 ml
17,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore après-shampoing fortifiant et rénovateur pour cheveux et cuir chevelu fatigués 384 ml

Offre la moins chère

Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore, 384 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : renforce la fibre capillaire améliore la structure des cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles répare les dégradations mécaniques et chimiques apporte l’hydratation nécessaire empêche les cheveux de se casser Composition du produit : sans si
14,79 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr