Stylo à bille roulante avec anneau de fixation Sheaffer E1925151 Ion | Blanc | Encre noire | Fixation aux dragonnes, ceintures, porte-clés, etc.

Sheaffer Stylo à bille roulante Ion E1925151 - Anneau de fixation - Blanc - Encre noire

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Stylo à bille roulante avec anneau de fixation Sheaffer E1924851 Ion | Violet | Encre noire | Fixation aux dragonnes, ceintures, porte-clés, etc.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sheaffer Stylo à bille 300 chromé avec garniture dorée
57,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sheaffer Slim Recharge pour stylo roller Noir Taille M
5,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Sheaffer Stylo plume 300 (E0934653) pointe moyenne laque et détails vert/noir
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sheaffer Stylo à bille 300 Corps noir mat gravé E9347, capuchon chromé brillant, bordures PVD dorées
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €

Offre la moins chère

Complément idéal de toute collection d'articles de papeterie, ce stylo à bille roulante Sheaffer Ion est doté d'un corps ovale ergonomique et d'un anneau de fixation. Servez-vous de l'anneau pour attacher en toute sécurité le stylo à une dragonne, à une ceinture porte-outils ou à un porte-clés. Il est facile à ranger et reste toujours à portée de main en cas de besoin. Le corps extérieur extensible vous permet de régler le stylo en fonction de vos besoins et l'encre noire ajoute une touche professionnelle aux tâches d'écriture. Doté d'une pointe moyenne pour une écriture claire, le stylo à bille roulante est fourni dans une boîte cadeau. Il comprend une poignée ergonomique pour écrire en toute confiance. Disponible dans une gamme de couleurs pour toute collection d'articles de papeterie, ce stylo Sheaffer Ion de forme ovale a une finition blanche et noire.
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr